Гороскоп на 15 октября: Девам надо прикинуться фикусом, а Водолеям - сделать решительный поступок
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 15 октября: Девам надо прикинуться фикусом, а Водолеям - сделать решительный поступок

Полезные советы на день

Овны, день может порадовать благоприятным развитием событий, касающихся бизнеса либо управления совместными активами. К тому же, обстоятельства складываются так, что вам не придётся утруждать себя заботами. Как только вы придёте к тому, что нужно произвести ту или иную последовательность действий для успешного течения дел, как судьба тут же подкинет сюрприз в виде близкого человека или делового партнёра, который уже позаботился о только что задуманных вами хлопотах.

Тельцы, одна из идей, выдвинутая вами накануне, даже на половину не так плоха, как показалась близкому окружению, просто для её нормального восприятия потребовалось немного больше времени. Вам следует продолжать движение в выбранном направлении, а при необходимости повторить свои намерения оппонентам, чтобы они почувствовали изящность вашего предложения. К тому же, такие действия избавят вас от обвинений в излишней самостоятельности при ведении дел.

Близнецам настоятельно рекомендуется использовать все связи, знакомства и помощь соратников по достижению успеха в делах, особенно, подразумевающих совместные коллективные усилия. Так или иначе, повышенная энергетика этого дня позволит вам с точностью прорицателя определять человека, необходимого для выполнения намеченной задачи. Вообще, по всем показателям день для Близнецов очень благоприятный, но, как известно, под лежачий камень вода не течёт — действуйте.

Раки, даже если вам только кажется, что предлагаемое новое предприятие или инвестиции в бизнес, как и совместный с близким человеком проект, не стоят потраченных усилий — смело сделайте шаг назад и всё обдумайте. А ещё лучше - отложите принятие решения до следующего дня. Если ваши подозрения и не рассеются со временем, вы всё равно сумеете найти достойное применение своим силам и средствам.

Львы, успех вполне достижим, так что, если на пути повстречается препятствие, постарайтесь не дать ему возможности сбить вас с выбранного направления. Главное - убедиться ещё раз в том, что окружающие люди достаточно чётко представляют масштаб ваших планов и собственные задачи в них.

Девы, вам желательно не выделяться из общей массы. Даже если вы предпочитаете дать понять людям своё истинное мнение относительно их предложений и идей, то ничего хорошего в этот день из вашего самовыражения не выйдет. Дела будут идти гораздо лучше, если вы заранее подготовитесь сдержать свою импульсивность и не станете поддаваться возможным перепадам в настроении.

Весы, вы определённо находитесь на середине маршрута достаточно непростого марафона. В ваших интересах остановиться на мгновение и разобраться с теми вопросами, которые возникли, когда вы были заняты основным забегом. В конечном итоге такая тактика, не нарушающая ничьих интересов, поможет сохранить баланс сил и собственное здоровье. Если Весам и стоит о чём-то серьёзно задуматься в этот день, так это о финансовой стороне. Дела, конечно, могут складываться прекрасно, но на все ваши планы может попросту не хватить денег.

Скорпионы, рассмотренное вами недавно предложение, показавшееся на тот момент редкой глупостью, по истечении времени может открыть глаза на свой нераспознанный потенциал. Как бы там ни случилось, для Скорпионов главное — не упустить вновь полученную возможность и использовать её с выгодой для себя.

Стрельцы, сохраняйте надежду, что сложные и запутанные домашние, семейные или финансовые ситуации, возникшие перед вами в ближайшем прошлом, будут решены самым выгодным для вас образом. Стрельцы будут достаточно деятельными, активными и преспокойно способны решить любые задачи. Однако без веры в правильность своих намерений и убеждённости в успехе, ваши действия будут устремлены в ошибочном направлении.

Козероги, многие из планов или проектов, целью которых является признание или получение материальной выгоды, будут приостановлены или встретят сопротивление оппонентов. Такое положение дел будет носить временный характер, так что интенсивные действия с вашей стороны по преодолению кризиса не только не пойдут на пользу, но и приведут к ненужной потере сил и средств. Лучшей стратегией для Козерогов в этот период станет невмешательство в происходящие процессы, наблюдение и примечание уязвимых мест противоположной стороны.

Водолеи, день вновь поднимет вопросы, связанные с партнёрскими отношениями, общими финансами, достижением коллективного успеха или прочими схожими делами. Этот день будет прекрасным временем для упрочнения положения как внутри коллектива, так и в глазах руководства, чьё уважение вы вполне можете заслужить делом. Как бы там ни было, Водолеям стоит помнить, что успех благоволит только смелым и решительным людям, и чётко выверенные и обдуманные действия — то, что должно стать вашим девизом.

Рыбы, события дня докажут состоятельность и правильность принятых вами ранее экономических и деловых решений. Тем не менее, более важным окажется то, что вы будете способны без особого напряжения чётко определить собственные приоритеты, вследствие чего будет гораздо понятнее логика и последовательность требуемых действий, а решение кажущихся ещё вчера недостижимыми задач станет вполне выполнимым делом.

Источник: astroscope.ru.

15 октября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2020, в 07:12
"Девам надо прикинуться фикусом".

Не хочу фикусом, хочу сакурой
+4
Написано 15 октября 2020, в 09:31
Я Незнакомка, гороскоп дело такое: сказали фикусом, значит никаких сакурОВ
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы снова могут улететь в Японию
Сахалинцы снова могут улететь в Японию
Еще 75 человек с COVID-19 выявили за сутки в Сахалинской области
Еще 75 человек с COVID-19 выявили за сутки в Сахалинской области