Гороскоп на 11 октября: фантазии для Козерога и компромисс для Дев

Узнайте, как прожить этот день

Овны, удачные обстоятельства этого дня способствуют духовному и творческому росту. Сегодня хорошее время для развития и укрепления отношений, перемен к лучшему в личной жизни, принятия решения о вступлении в брак. Скорее всего, удастся решить один из наболевших вопросов в семье. Если у вас есть ребёнок, уделите ему несколько больше внимания, чем обычно, вероятно, именно сейчас ему необходима ваша поддержка. Проявленные в этот день здравая оценка происходящих событий и находчивость, позволят Овнам справиться с любыми нестандартными ситуациями.

Тельцы, день для вас  характеризуется неоднозначно. Его начало не благоприятствует общению с близкими людьми и друзьями. Сторонитесь резких высказываний и разговоров на повышенных эмоциях, в противном случае ситуацию можно обострить до предела. Нежелание внять доводам партнёра и раздражительность с вашей стороны, могут вызвать такую же ответную реакцию. В этот день Тельцам лучше избегать романтических приключений, поскольку в дальнейшем они могут повлечь за собой нежелательные последствия, не идите на поводу у страсти.

Близнецы, сегодня потенциально непростой день для вас. Скажутся накопившиеся усталость и напряжение, не исключено выяснение отношений с окружающими на повышенных тонах, к тому же столкновение с грубостью или хамством очень даже возможно. Жизнь проверяет вас на прочность, посылая испытания, будьте предельно внимательными к близким людям и осмотрительными в общении с другими. Воздержитесь от активных занятий, не рекомендуются действия, связанные с риском, физическое перенапряжение и дальние поездки.

Раки, этот день принесёт с собой новые заботы. Начало дня таит опасность, связанную с повышенным травматизмом, вероятными проблемами со здоровьем, а также размолвками с окружающими людьми. Вторая половина суток обещает приятное знакомство, а возможно и романтическое увлечение. В этот период дня Раки легко могут справиться с любым делом, за какое бы вы ни взялись, к тому же, вы вправе рассчитывать на поддержку друзей и близких.

Львы, день благоволит началу новых дел, общению и семейным отношениям. Прекрасную половину знака Зодиака  ждут приятные сюрпризы и новые, не менее приятные, знакомства. Мужчинам вашего знака день обещает перемены в жизни личной, однако, беспокоиться не стоит, в итоге всё обернётся в самую лучшую для вас сторону. День также благоприятен для совершения покупок, активного отдыха и заботы о своём здоровье.

Девы, у вас достаточно беспокойный день, наполненный неожиданными ситуациями в вашей личной жизни. В начале дня агрессивность по отношению к окружающим способна вызвать бурный протест со стороны близких людей. Вторая половина этого дня будет насыщена необычными событиями, с которыми вполне можно справиться, применив свою находчивость. Постарайтесь руководствоваться не эмоциями, а разумом, искать компромиссные и конструктивные решения. Вам следует критически относиться к себе и не предъявлять к другим завышенных требований.

Весы, хороший день для пикников, походов, а также любых дел, связанных с недвижимостью. Для творчества и научных открытий этот день также подходит, как никакой другой. Ваше знакомство сегодня способно перерасти в прочный роман. Скорее всего, Весов ждёт хорошая новость, которая выведет на новый путь в жизни. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможна лёгкая усталость, нежелательно употреблять спиртные напитки.

Скорпионы,  для вас сегодня  -  интересный и увлекательный день. Чувствуете, как вы прекрасны, обаятельны и просто-таки неотразимы? Вам на пользу повышение самооценки, только не переборщите, иногда опускайте взгляд с небес на землю. Внешне вы несколько холодны, и близкие могут неверно понять, решив, что вы просто не хотите их слушать и уделить своё внимание. Из-за этого могут пострадать отношения, а ваш союз с наполнится недоверием, подозрениями и недосказанностью. Пусть рядом с вами будут только достойные и дорогие вам люди, уделите им немного тепла и заботы.

Стрельцы, вам будет тяжело достичь взаимопонимания с близкими людьми. Нежелание слушать и принимать вашу точку зрения — вот что вас ждёт. Ссоры из-за ерунды могут перерасти в мощное цунами скандала, которое смоет отношения. Так что смирите свой пыл, больше любви и терпения, тем более что после обеда всё как-то само собой устроится. А к вечеру вы вообще забудете об эмоциях, которые бушевали в первой половине дня, и проведёте время в любви, нежности и согласии. Уделите внимание любимому человеку — это нужно вам обоим.

Козероги, все ваши силы будут направлены на то, чтобы отстоять свои принципы. Ваша фантазия в такие дни работает на полную мощность, и жизненные силы на высоте. Всё, что происходит, казалось бы, даже не в вашу пользу, в итоге будет повёрнуто в личную выгоду, особенно если основные события дня будут происходить после обеда. Даже то, на что вы и надеяться не смели, может оказаться вполне заурядной реальностью.

Водолеи, у вас сегодня день познания нового. Он благоприятен для самообразования, открытия пути к постижению заветной фантазии. Возможно, близкие люди укажут на не слишком порядочный поступок с вашей стороны — будьте готовы достойно и спокойно принять критику. Дорогие Водолеи, будьте лояльными и не злитесь, не позволяйте эмоциям внести вас в поток конфликта, не делайте однозначных высказываний и не повышайте в этот день ни на кого голос. Постарайтесь уделить больше внимания подрастающему поколению, общение с детьми наполнит вас свежими силами.

Рыбы,  воздействие астрологической обстановки на представителей вашего знака Зодиака в такие дни, как этот, не обещает хорошего. В лучшем случае вы останетесь на тех же позициях, что и раньше. Не стоит начинать новое, планировать что-то на будущее, решать бытовые вопросы любого характера. В такой день могут обокрасть или обмануть, так что воздержитесь от походов туда, где много незнакомых людей. Если вы будете действовать рационально, то любую опасность удастся обойти, но лучше не рискуйте. Общение с близким человеком сможет уберечь и отвлечь вас от неприятных событий и мыслей.

Источник: astroscope.ru.

11 октября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сотню молодых деревьев посадили у подножия горы Большевик в Южно-Сахалинске
Сотню молодых деревьев посадили у подножия горы Большевик в Южно-Сахалинске
Еще у 61 человека в Сахалинской области подтвердился COVID-19
Еще у 61 человека в Сахалинской области подтвердился COVID-19