Гороскоп на 16 августа: Весам не надо загружаться домашними делами, а Стрельцам надо избежать крупных трат
pxhere.com

Гороскоп на 16 августа: Весам не надо загружаться домашними делами, а Стрельцам надо избежать крупных трат

Полезные советы на день

Звезды сказали, что сегодняшний день, 16 августа, назван днем порядка. Так что организовываем генеральную уборку и не забываем избавляться от негативных мыслей и переживаний. Можно устроить танцевальную перезагрузку — физическая активность пойдет на пользу многим знакам зодиака. Вечернее время суток подходит для общения с близкими по духу людьми.

Овны, вы опять мечтаете поставить трудовые рекорды и не можете расслабиться даже в домашней обстановке. Звезды сердятся, родственники волнуются. Постарайтесь выбросить проблемы и заботы из головы и посвятите сегодняшний день развлечениям. Если нет идей, просто побездельничайте — попробуйте, вам понравится.

Тельцы, прислушайтесь к советам внутреннего голоса — интуиция подскажет, как провести сегодняшний день. Кого-то потянет на бытовые подвиги, а кто-то почувствует тягу к творчеству. Главное, не забывать о любимых родственниках — домочадцы нуждаются в заботе и поддержке (да и от развлечений тоже не откажутся).

Близнецы, звезды говорят, что сегодняшние сутки удачны для экспериментов с внешностью. Ходить по магазинам необязательно — можно просто перебрать свой гардероб. На любовном небосклоне безоблачно, но вечером ожидается маленький дождик. Попробуйте улучшить отношения с половинкой и придумайте новые красивые комплименты.

Раки, сегодняшний день подходит для решения семейных проблем. Уделите внимание своим детям. Даже если наследники уже выросли, они все равно нуждаются в вашей заботе. Ну а в темное время суток полезно заняться творческой деятельностью. Воплотите в жизнь интересные идеи и задумки — вы обязательно добьетесь хороших результатов.

Львы, сегодня вам удастся помириться с близкими людьми и уладить все семейные разногласия. Главное, уступать в мелочах и не нервничать из-за бытовых и денежных проблем. После обеда постарайтесь найти время для звонка старому другу или подруге. Возможно, вы получите несколько полезных советов и услышите интересные предложения.

Девы, звезды говорят, что сегодняшний день отлично подходит для романтических признаний и откровенных разговоров. Поделитесь своими тайнами и переживаниями с любимым человеком и не бойтесь показаться слабыми. Вместе вы найдете решение накопившихся проблем, и ваши отношения станут гораздо крепче и теплее.

Весы, вы чувствуете себя бодрыми и энергичными. Это чудесно, но не загружайте себя домашними делами — посвятите сегодняшний день отдыху в кругу семьи. Можете организовать развлекательное мероприятие для всех родственников. Главное, следить за тратами — ситуация в сфере финансов, к сожалению, пока не идеальна.

Скорпионы, вас ждет неплохой день. Но утром возможны осадки на романтическом небосклоне. Постарайтесь возродить нежность в отношениях и не скупитесь на комплименты — побалуйте любимого человека ласковыми словами и признаниями. Бытовые проблемы можно проигнорировать — домовой на вашей стороне и даже не рассердится.

Стрельцы, главной темой сегодняшнего дня станут финансы. Вы сумеете разобраться с денежными проблемами. Главное, избегать крупных трат и тщательно планировать семейный бюджет. Бытовые вопросы лучше решать после обеда. Но не действуйте в одиночку и старайтесь советоваться со всеми домочадцами.

Козероги, сегодня вы можете рассчитывать на звездную поддержку — небесные светила на вашей стороне. В темное время суток желательно побыть рядом с близкими людьми. У домочадцев накопилось много вопросов, и откровенная беседа будет полезной. Но не выясняйте отношения на голодный желудок и приготовьте что-нибудь вкусненькое.

Водолеи, звезды советуют перейти на энергосберегающий режим — да, да, речь идет о полноценном отдыхе. Так что забудьте о проблемах, спрячьте список сегодняшних дел и расслабьтесь в приятной компании. Например, пообщайтесь с партнером по браку. Любимый человек с удовольствием присоединится к ничегонеделанию.

Рыбы, вы сегодня очаровательны. Это заметят не только звезды — ждите комплиментов и признаний от представителей противоположного пола. Но не увлекайтесь флиртом — на романтическом небосклоне осадки, и ревнивый дождик может перерасти в ливень. В общем, помните о мере и старайтесь чаще говорить половинке о своей любви.

Источник: Astro7.ru

 

 

16 августа 2020, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Холмск отметил 150-летний юбилей
Холмск отметил 150-летний юбилей
Еще 59 случаев COVID-19 подтвердили на Сахалине в субботу
Еще 59 случаев COVID-19 подтвердили на Сахалине в субботу