Гороскоп на 27 августа: Козерогов ждёт романтическое знакомство, а Тельцов - дачный пикник
pixabay.com

Гороскоп на 27 августа: Козерогов ждёт романтическое знакомство, а Тельцов - дачный пикник

Полезные советы на день

Сегодняшние сутки, 27 августа, благоприятны для начала новых проектов и для знакомств с влиятельными людьми. Но самыми успешными станут те, чья деятельность связана с творчеством. Отношения с близкими людьми желательно не выяснять – отложим разбирательства на другой день и расслабимся с помощью совместного шопинга или прогулок.

Овны, постарайтесь снизить требования к окружающим людям – сегодня рядом с вами полно обидчивых и нежных личностей. То коллеги на критику обидятся, то друзья из-за придирок расстроятся. И не упрекайте в недисциплинированности маленьких родственников и дайте детям больше свободы – и вам хорошо, и чада довольны.

Тельцы, фортуна к вам сегодня благосклонна, и этот день пройдет на позитивной волне. Старайтесь не афишировать своих планов – велика вероятность встретиться с завистниками или нечестными людьми. Послеобеденное время идеально для общения с сослуживцами. Только не сидите в душном кафе, а организуйте дачный пикник.

Близнецы, звезды рекомендуют обзавестись талисманом – сегодня вас ждет сложный день. Положите подходящий оберег в карман и спокойно идите по делам – «энергетические вампиры» вас даже не заметят. Вечер хорош для активного отдыха с приятелями – друзья и танцевальную площадку найдут, и с комарами договорятся.

Раки, доверьтесь своей интуиции и перестаньте прислушиваться к мнению окружающих людей – друзья и знакомые иногда ошибаются, и сегодня именно такой день. А внутренний голос поможет решить и профессиональные и личные проблемы. Вторая половина дня идеальна для семейного шопинга – вот и повод побаловать родственников обновками.

Львы, звезды наслышаны о вашем умении сходиться с людьми – вы настоящие гении дипломатии. Но сегодня желательно уединиться и отдохнуть от общения. Отправьтесь в небольшую деревушку или спрячьтесь от знакомых на своей даче. Когда соскучитесь, позвоните «половинке» – любимый человек и сам приедет, и вкусняшек привезет.

Девы, звезды сказали, что сегодня вам удастся укрепить отношения с родственниками. Кто-то получит приглашение в гости, а кто-то задумается о семейном бизнесе. Главное, не давать поспешных обещаний – кровные узы дело серьезное, но торопливость может навредить. На любовном небосклоне подозрительно тихо – ждите сюрпризов.

Весы, сегодняшние сутки переполнены романтикой. То признания от коллег противоположного пола, то знаки внимания со стороны бывших – будьте осторожны и не поддавайтесь чарам Купидона. В идеале отправьтесь в гости к друзьям – они не станут восхищаться вашей красотой и просто накормят чем-нибудь вкусненьким.

Скорпионы, этот день назван днем милосердия. Делайте добрые дела и не ждите благодарности – плюсы в карму добавятся чуть позже. Вечером будьте готовы к встрече с прошлым. Кто-то пообщается с одноклассниками, а кто-то нечаянно столкнется с первой любовью. Главное, не питать иллюзий и не возобновлять давние отношения.

Стрельцы, сегодня вам опять придется побыть в роли лидера – начальник загрузит вас важной и ответственной работой. Но не ставьте трудовых рекордов и распределите обязанности между коллегами. Ситуация на любовном фронте стабилизируется – «половинка» заботится, бывшие не надоедают, Купидон не достает (наслаждайтесь).

Козероги, не отказывайтесь от командировок – сегодняшняя поездка может оказаться и полезной, и приятной. Возможно, вы заведете романтическое знакомство. Только не откровенничайте – вдруг Купидон опять над вами подшутил и выстрелил не в того человека. И будьте на связи – вечером ожидается звонок от дальних родственников.

Водолеи, сегодняшние сутки подходят для работы с документами. Обращайте внимание на все важные пункты в договорах, чтобы нечаянно не попасть в «лапы» мошенников. Вечером ожидаются приятные знакомства. Кто-то завяжет дружеские отношения, а кто-то встретится с «половинкой» – в общем, готовьтесь к сюрпризам.

Рыбы, не ждите каких-то фантастических предложений от деловых партнеров и руководства и старайтесь действовать самостоятельно. Возможно, вы найдете неплохую подработку или сумеете заинтересовать спонсоров. Послеобеденное время проведите рядом с домочадцами – родственники без вас и чай не пьют, и от вкусностей отказываются.

Источник: Аstro7.ru

27 августа 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Процедуру идентификации полицейских хотят усовершенствовать
Процедуру идентификации полицейских хотят усовершенствовать
«Наш день»: 26 августа 2019
«Наш день»: 26 августа 2019