Военный ансамбль песни и пляски «Амур» выступит на Сахалине

Военный ансамбль песни и пляски «Амур» выступит на Сахалине

Концертная программа "Это было на свете!" посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Завтра, 16 апреля, в 18:00 в Чехов-центре  состоится концерт ансамбля песни и пляски "Амур" Восточного регионального командования ВВ МВД России. Коллектив в составе 24 человек прибывает на Сахалин из  Хабаровска. 

Концертная программа "Это было на свете!" посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает пресс-служба Чехов-центра, коллектив из Хабаровска выступит для ветеранов Войны и трудового фронта, военных, инвалидов и пенсионеров, а также для всех желающих.
Концерты - совместный проект Чехов-центра и Сахалинской областной филармонии. 17 апреля концерт для ветеранов также пройдет на сцене ККЗ "Россия" в Долинске. 

Для справки: Ансамбль песни и пляски «Амур» Восточного регионального командования ВВ МВД России – лауреат всероссийских фестивалей ансамблей песни и пляски. Он начал свою деятельность в 1996 году и в короткий срок зарекомендовал себя, как высокопрофессиональный творческий военный коллектив.

Продолжая традиции фронтовых концертных бригад Великой Отечественной войны, ежегодно выезжает в гастрольные туры по Дальнему востоку и другим регионам России.

Начальник ансамбля песни и пляски - художественный руководитель – Евгений Рожнов.

Солисты:

Алексей Конюхов – заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества.

Лауреат ХV Межрегионального фестиваля армейской песни «За веру! За отчизну! За любовь!» 2012 года. Лауреат третьего Всероссийского фестиваля песни и пляски ВВ МВД России.

Наталья Капина – Лауреат третьего Всероссийского фестиваля песни и пляски ВВ МВД России в 2012 году. Лауреат специального приза имени Валентины Толкуновой 2015 года.

Роман Савватеев – Победитель краевого фестиваля солдатской песни «Служить отечеству» 2015года. Лауреат пятого Всероссийского фестиваля ансамблей песни и пляски ВВ МВД России.

Анна Уварова – Победитель ХI Международного фестиваля джазовой музыки «Дальневосточный Джаз – 2013» (номинация солист-вокалист). Лауреат Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса 21 века 2014 года». Участница Всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда».

Илья Лачинов – Дипломант юбилейного фестиваля патриотической песни «Виктория» 2012 года. Дипломант конкурса молодых исполнителей «Тайна, Талант, Виктория» 2012 года.

Игорь Караман – Дипломант второго Всероссийского фестиваля песни и пляски ВВ МВД России.

15 апреля 2015, в 10:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине пробурили самую большую скважину в мире
На Сахалине пробурили самую большую скважину в мире
Шестнадцатилетний сахалинец избил и изнасиловал взрослую женщину
Шестнадцатилетний сахалинец избил и изнасиловал взрослую женщину