Акция "Сахалинской области важен каждый ребёнок" прошла в областном центре

Акция "Сахалинской области важен каждый ребёнок" прошла в областном центре

Костюмированное шествие устроили в Южно-Сахалинске в преддверии Дня защиты детей

"Сахалинской области важен каждый ребенок". Акция под таким названием прошла перед домом правительства в Южно-Сахалинске, она собрала сотни горожан. Открылся праздник торжественным концертом, а также конкурсом на самую креативную коляску для малышей. 

Огромное количество молодых мам и их крох продемонстрировали настоящие карнавальные костюмы. Средства передвижение малышей также были украшены. Каждое - в своей стилистике.

Победителем конкурса стала семья Зозулиных. Тематика костюмов: водные персонажи. Глава области  поздравил их со сцены и вручил подарок:

Помимо этого, на организованной площадке был выставлен стенд с фотографиями детей, которым очень нужна семья:

После этого прошло шествие по Коммунистическому проспекту до городского парка им. Гагарина. Открыли шествие велосипедисты и волонтёры благотворительной акции "Белый цветок". Именно они по средством продаж белых цветов помогают собрать деньги на лечение двух маленьких сахалинцев: Вовы Николаева и Леры Ким.

Присоединится к шествию в этот тёплый день могли все желающие. После шествия в парке юных сахалинцев и их родителей ждали сразу несколько развлекательных площадок. Акция прошла по инициативе южно-сахалинского отделения общественной организации «Союз женщин России» при поддержке правительства Сахалинской области.

30 мая 2015, в 18:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2015, в 18:33 Отредактировано 30 мая 2015, в 18:34
Погода классная, Акция удалась))))
+1
Написано 30 мая 2015, в 18:58
И нам этот праздник очень сильно понравился)
0
Написано 31 мая 2015, в 00:10
хороший репортаж ))!
+1
Написано 1 июня 2015, в 11:49
Arturpg, спасибо)
+1
Написано 31 мая 2015, в 00:13
Нас нетю
,DJ Зайкин
0
Написано 31 мая 2015, в 00:59
есть ребёнок ,живет с матерью(если она так называеться) пропадает ребёнок,мать пьет и гуляет куда обратиться
+4
Написано 31 мая 2015, в 14:56
degt13, Отдел опеки и попечительства Департамента образования в Южно-Сахалинске Адрес: Дзержинского ул., 38, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, 693000
Телефон:8 (424) 250-03-11
0
Написано 31 мая 2015, в 20:32
А кто мне подскажит что делать. Мне мать не даёт видится с ребенкам ребёнку годик. Говорит что якобы он на меня очень плохо реагирует.?
0
Написано 1 июня 2015, в 11:49
Евгений Таныгин, Ребёнок на вас плохо реагирует в год? что-то, простите, бред какой-то, если вы официально - являетесь отцом ребёнка, платите алименты - то, она не имеет право вам отказать. Ну а если же нет - то думаю вам стоит поговорить, ребёнку нужен отец! И не важно - живёте вы с матерью ребёнка или нет, дети тут не при чём... ему годик - он пока мало понимает, а вот вырастет - скажет спасибо вам за то, что вы у него есть!
+1
Написано 1 июня 2015, в 22:02
Настя Семененко, Меня установили отцом через суд, ( сам подал) сейчас она запрещает мне видиться с ребёнком. Или как у ней настроение появиться. На алименты она не подовала я плачу по своей инициативе на содержания ребенка, а чеки конечно же сохраняю. Она вообще хотела быть матерью одиночкой. Конечно же я написал второй иск на порядок общения.
0
Написано 2 июня 2015, в 09:54
Евгений Таныгин, ох(( тогда крепитесь! Желаю вам удачи! И очень надеюсь что мама ребёнка - одумается, если вы помогаете - то это же замечательно. Да, наверное в год - папа может чисто психологически ребёнку и не нужен, тут главное мама чтобы рядом была - но когда подрастёт, да уже к годам трём-четырём, папа ой как нужен будет! И не важно девочка или мальчик! Удачи ВАМ!!
0