Областной конкурс гитарной музыки пройдет в Южно-Сахалинске

В нем примут участие 37 конкурсантов

В концертном зале Сахалинского колледжа искусств выступят гитаристы разных возрастных групп в номинациях – «Классическая гитара», «Электрогитара (соло)», «Ансамбли».

Как сообщают в министерстве культуры Сахалинской области, в мероприятии примут участие 37 конкурсантов с Долинского, Углегорского, Анивского, Холмского районов, города Южно?Сахалинска.

Конкурс гитарной музыки — это яркое событие инструментальной гитарной музыки для учащихся ДШИ, ДМШ, ССУЗов, ВУЗов, самодеятельных исполнителей. В рамках конкурса пройдет круглый стол и мастер?класс председателя жюри – преподавателя Хабаровского колледжа искусств Н.Н. Борисовой.

График проведения мероприятия:

3 декабря, четверг

10–00 Торжественное открытие IX Областного гитарного конкурса.  Концертный  зал Сахалинского колледжа искусств (СКИ).

11–00 до 12–30 Конкурсная программа (электрогитара (соло)). Концертный  зал Сахалинского колледжа искусств (СКИ).

14–00 до 14–30 Конкурсная программа «Классическая гитара» (Младшая возрастная группа – 7–9 лет). Концертный зал Сахалинского колледжа искусств (СКИ).

14–40 до 16–10 Конкурсная программа «Классическая гитара» (Средняя возрастная группа – 10–13 лет). Концертный зал Сахалинского колледжа искусств (СКИ).

16–20 до 17–40 Конкурсная программа «Классическая гитара» (Старшая возрастная группа – 14–17 лет). Концертный зал Сахалинского колледжа искусств (СКИ).

17–50 до 18–30 Конкурсная программа «Классическая гитара» (Ансамбли). Концертный зал Сахалинского колледжа искусств (СКИ).

4 декабря, пятница

09–30 до 12–00 Круглый стол и мастер?класс преподавателя Хабаровского колледжа искусств Н.Н. Борисовой. Концертный зал Сахалинского колледжа искусств (СКИ).

12–00 Торжественное Закрытие IX Областного конкурса гитарной музыки. Награждение победителей и участников конкурса. Концертный  зал Сахалинского колледжа искусств (СКИ).

2 декабря 2015, в 09:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2015, в 23:58
"Автор: АСТВ-информ, сегодня, в 09:13"
Нормальненько..... А что ж так "заблаговременно" сообщили то об этом конкурсе....???? ((((( Конкурентов решили "отшить"....?
0
Написано 4 декабря 2015, в 14:40
Анатолий Балла, информация о сроках проведения этого конкурса была на сайте колледжа искусств уже в июне этого года - сама видела ;-)
−1
Написано 4 декабря 2015, в 19:47
chaika, Извините, может быть там и была информация, но эта информация была У НИХ !! А для чего тогда вы,СМИ, существуете...?!
0
Написано 4 декабря 2015, в 20:03
chaika, Если конкурс назван "областным",то разве СМИ не должны писать об этом ЗАРАНЕЕ ?! И ещё: Как это так- "областной" конкурс проходит в будние дни...?!?! Что за "областной" конкурс,который идёт в четверг и пятницу ?! А о людях, желающих участвовать,не подумали...? Это нормально ?! Бред какой то ((((((((((((( И это у них уже 9-й конкурс так "удачно" проходит!!! (((((((
Настоящий ОТШИВ КОНКУРЕНТОВ.....
0
Еще 3 комментария
Написано 3 декабря 2015, в 20:46
"В концертном зале Сахалинского колледжа искусств выступят гитаристы...."
И написали это всего за день то этого конкурса! Это нормально...?! Никто из АСТВ не хочет ответить на мои вопросы...? Смелости не хватает....?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине по факту аварии, произошедшей с нефтеналивным  судном «Надежда», возбуждено уголовное дело
На Сахалине по факту аварии, произошедшей с нефтеналивным судном «Надежда», возбуждено уголовное дело
Экологи набирают волонтеров для спасения пострадавших от мазута птиц в Невельске
Экологи набирают волонтеров для спасения пострадавших от мазута птиц в Невельске