Невельская ДШИ стала победителем Всероссийской выставки образовательных учреждений

Школа награждена золотой медалью и дипломом победителя

Невельская детская школа искусств приняла участие во Всероссийской выставке образовательных учреждений 2014-2015. По итогам  школа вошла в число лауреатов-победителей и будет награждена золотой медалью лауреата-победителя «Всероссийская Выставка.РФ», дипломом лауреата-победителя «Всероссийской выставки образовательных учреждений 2014-2015», а также сертификатом «Активного участника мероприятия по развитию образования РФ, проводимого Межреспубликанской базой Модернизации (Росмодернизация.РФ)».


Торжественное вручение медалей, дипломов, сертификатов, ценных призов  состоится на региональных мероприятиях в июне  этого года.
 

Отметим, что детская школа искусств города Невельска – постоянный участник различных проектов, смотров-конкурсов и фестивалей, в которых неоднократно занимала призовые места, становясь победителем и лауреатом.
В 2007 году во Всероссийском смотре-конкурсе детских музыкальных, художественных школ и школ искусств «Где рождается искусство» невельская ДШИ была удостоена звания лучшей школы в Сахалинской области.
В 2012 году школа стала лауреатом премии Сахалинской области за значительный вклад в развитие дополнительного образования детей.
Значимым событием 2014 года для невельской ДШИ стала победа в Общероссийском конкурсе «50 лучших детских школ искусств», в рамках Мега-проекта «Одаренные дети и молодежь – 2014», сообщается на сайте невельской администрации. 

15 мая 2015, в 09:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Строительство нового детского сада в Дальнем приостанавливается
Строительство нового детского сада в Дальнем приостанавливается
Чемпионат России по танцам пройдет в Южно-Сахалинске
Чемпионат России по танцам пройдет в Южно-Сахалинске