«На салазках в сказку» пригласил холмчан районный дом культуры

Праздничное мероприятие состоялось 11 января

Череду новогодних праздничных мероприятий закрыл в Холмске рождественский концерт «На салазках в сказку», который прошел в Холмском ЦДК. Изначально мероприятие планировали провести в праздник Рождества Христова 7 января, но из-за погодных условий премьеру пришлось отменить. И вот вчера, 11 января, на главной сцене дома культуры, наконец, состоялось праздничное мероприятие.

По сюжету две подруги Василиса и Маша перестали верить в сказку и новогодние чудеса, в существование настоящего Деда Мороза. И чтобы доказать, что волшебство существует, оживший Снеговик отправил их в сказочную страну, где живет самый настоящий Дед Мороз. Но для того, чтобы дети на самом деле поверили в него, Деду Морозу пришлось приложить немало усилий.

С прошедшим праздником Рождества холмчан и гостей поздравил клирик Храма Николая Чудотворца иеромонах Сергей, а украшением концерта «На салазках в сказку!» стали номера академического хора «Гармония», ансамбля эстрадно-спортивного танца «Эдельвейс», ансамбля народного танца «Ассоль», народного хора «Русская песня», детского фольклорного ансамбля «Горница», студии бального танца «Фантазия», оркестра народных инструментов «Перезвон», а также театрализованная сценка воспитанников церковной школы. 

12 января 2015, в 17:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Меньше жениться и больше разводиться стали сахалинцы
Меньше жениться и больше разводиться стали сахалинцы
Холодец, бобры и инженеры боролись за победу в фотоквесте в Южно-Сахалинске
Холодец, бобры и инженеры боролись за победу в фотоквесте в Южно-Сахалинске