«КВН-марафон» стартует на Сахалине

«КВН-марафон» стартует на Сахалине

Он прокатится по нескольким городам

Проект "КВН марафон" пройдет на Сахалине с 15 по 21 декабря.  Всего будут даны 6 концертов по городам Сахалинской области:
15 декабря - Невельск 
16 декабря - Углегорск
17 декабря - Поронайск
18 декабря - Александровск-Сахалинский
19 декабря - Ноглики 

Зрители увидят концерты команды КВН "Сборная Сахалинской области". Островная команда является участником "Высшей Украинской лиги", чемпионом "Тихоокеанской лиги КВН" .

Главный концерт  состоится в Южно-Сахалинске 21 декабря. Вход свободный. 


Марафон организован при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области. 

26 ноября 2014, в 11:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2014, в 11:54 Отредактированно 26 ноября 2014, в 11:54
уточните место где будет Главный концерт:)
+1
Написано 26 ноября 2014, в 12:22
Там же указанно-Сити Холл. Никогда не видела КВН Сахалинский настоящий. Хочется поглядеть очень! )))
+1
Написано 26 ноября 2014, в 12:40
Простите.А как она может быть участником "Высшей Украинской лиги"? Полный абсурд.А почему не Вьетнамской,Китайской,Японской? В России слабо,мест нет?
+3
Написано 27 ноября 2014, в 00:10
VLадимир, вот вы не знаете, а говорите( Направление в ВУЛ (Высшая Украинская Лига) команда получила после фестиваля в Сочи. А получить хоть что-то среди 600 команд-участниц - это очень хорошо. Да и эта лига не "хоть что-то" а очень даже показатель, ведь ведет ее А.В. Масляков, а играли в ней такие команды как "Станция спортивная", "Днепр", "ДАЛС" (Лунный свет)
+1
Написано 27 ноября 2014, в 14:26
Андрей Нагорный, а сколько команда сыграла игр в ВУЛе? Вроде как, по известным событиям - её в этом году не было!
0
Написано 26 ноября 2014, в 12:59
А Сити холл - это в Арена Сити?
0
Написано 26 ноября 2014, в 17:24
АлинКо, Это Сити Холл.
+1
Написано 27 ноября 2014, в 08:21
yaroslav0591, я не знаю, где это
0
Написано 26 ноября 2014, в 17:24
О круто, пойду посмотрю на наших пацанов Сашку, Виталю, Серегу, Макса и других.
Думаю будет отлично.
+1