Сюрприз ждет тех, кто придет на закрытие театрального фестиваля «Сахалинская рампа»

Оно запланировано на 30 июня

\t

30 июня завершится II Межрегиональный театральный фестиваль «Сахалинская рампа». Самые яркие моменты Фестиваля будут представлены в виде фотографий: с 17 часов 30 минут в этот день в театральном сквере пройдет фотосушка, где все желающие смогут  унести с собой  любую из понравившихся фотографий.

\t

В 18 часов перед Чехов-центром под зажигательную музыку своим искусством с горожанами поделится школа танцев «Серок», а в 19 часов сахалинский зритель встретится с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым в спектакле «Рассказы Шукшина».

\t

Как сообщает пресс-служба Чехов-центра, после спектакля в 22 часа 30 минут на театральной площади развернется удивительное  по красоте и необычности действо, которое приурочено к завершению «Сахалинской рампы».

\t

«Мы предлагаем главным участникам «Сахалинской рампы» - жителям и гостям Южно-Сахалинска - вместе с нами проникнуться атмосферой праздника и поставить финальную точку в череде знаковых, ярких событий нашего театрального Фестиваля. Местом для проведения закрытия выбран театральный сквер нами не случайно, ведь именно в нем происходило действо, подтверждающее, что театр – уникальное явление, объединяющее различных людей и виды искусств, а также в сквере нет ограничений по количеству зрителей», - приоткрывает «тайну закулисья» художественный руководитель Фестиваля Александр Агеев.

\t 
27 июня 2014, в 11:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске до сих пор не везде ликвидированы последствия циклона (ФОТО)
В Южно-Сахалинске до сих пор не везде ликвидированы последствия циклона (ФОТО)
Глава Южно-Сахалинска вручил стипендии выпускникам школ
Глава Южно-Сахалинска вручил стипендии выпускникам школ