На бесплатный мастер-класс по детской художественной фотографии приглашают жителей Южно-Сахалинска

Итоги фотоконкурса «Я живу в сказке» подведут 1 июня в парке им. Ю.А. Гагарина Южно-Сахалинска. Напомним, что участниками фотоконкурса, организованного совместными усилиями детского фотографа Анны Стрельниковой и МБУ «Центр молодежных инициатив», могли стать южносахалинские семьи с детьми. Возраст юных участников творческого состязания не должен был превышать 12 лет.

На данный момент жюри, в состав которого вошли фотохудожники Южно-Сахалинска, выбирает лучшие работы. Имена победителей станут известны в Международный день защиты детей. Церемония награждения начнется в 13:00 на сцене у мехатракционов.

Затем участники мероприятия переместятся на площадку возле скульптурной композиции «Муза». Фотографии победителей будут оформлены на выставке в формате «фотосушки». Здесь же пройдет бесплатный мастер-класс по детской художественной фотографии от Анны Стрельниковой. Участники мастер-класса узнают об основных понятиях фотоискусства - выдержке, диафрагме, iso, экспозиции, об их применении для детской съемки на улице. Также среди тем мастер-класса – освещение, построение композиции кадра, особенности детской съемки. По итогам занятия участники проведут собственную мини-фотосессию.

Участниками мастер-класса могут стать все желающие (главное – иметь собственную фототехнику), однако количество мест ограничено. Записаться на мастер-класс можно по тел. 8962 111 50 20. 

28 мая 2014, в 08:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске ограничат движение автотранспорта по ул. Детской
В Южно-Сахалинске ограничат движение автотранспорта по ул. Детской
Память жертв нефтегорской трагедии почтили в Южно-Сахалинске (ФОТО)
Память жертв нефтегорской трагедии почтили в Южно-Сахалинске (ФОТО)