Участница проекта «Голос» Нани Ева даст концерт в Чехов-центре

Участница проекта «Голос» Нани Ева даст концерт в Чехов-центре

Совместный проект представляет Чехов-центр и Сахалинский государственный университет

Совместный проект представляет Чехов-центр и Сахалинский государственный университет - единственный концерт  на Сахалине уникальной джазовой певицы Нани Евы, сообщает прес-служба театра. Эту  участницу проекта «Голос» на Первом канале отличает ярко выраженный творческий подход, как в интерпретации известных мелодий, так и в сочинении собственной музыки, а также  запоминающийся бархатный голос, за который публика уже окрестила певицу русской Шаде.

Алина Наниева, сейчас известная по псевдониму Нани Ева, родилась в Южно-Сахалинске. В детстве ходила в музыкальную школу, где занималась по классу фортепиано, став старше, пошла учиться на хоровое отделение музыкальной школы, которое блестяще окончила. После школы Алина поступила в Сахалинский Государственный Университет, на экономический факультет. Переехав в Москву, поступила в Институт Современного Искусства (факультет эстрадно-джазового вокала) и окончила его с красным дипломом в 2011 году. В 2013 году Алина оказалась в числе участников проекта Первого канала «Голос 2». Её внешние данные, нестандартный голос и особая манера исполнения, не могли остаться незамеченными. Эту особенную певицу отличает творческий подход к своим выступлениям. На проекте талант и потенциал Алины раскрылся еще больше, она полюбилась и запомнилась зрителям благодаря изысканной манере исполнения.

Нани Еве нравится исполнять американский джаз 40-60-х годов и музыку в стиле соул. В джазовой среде большой редкостью является певица, пишущая и исполняющая на русском языке. Каждое стихотворение, написанное Нани Евой, имеет глубокий философский смысл, выражает женскую эмоцию, является полностью законченным. У певицы особый тембр голоса, мягкий и одновременно глубокий от природы, кроме того, она обладает своеобразной, отличной от русской, фонетикой. 

Концерт пройдет 25 марта в 19.00 в фойе второго этажа Чехов-центра. 

12 марта 2014, в 10:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Задержанного начальника УМВД по Сахалинской области обвиняют в незаконном прослушивании телефонных разговоров
Задержанного начальника УМВД по Сахалинской области обвиняют в незаконном прослушивании телефонных разговоров
Художник-декоратор Ирина Белокосова - 20 лет на службе театру
Художник-декоратор Ирина Белокосова - 20 лет на службе театру