Подрастающая элита Сахалина посмотрела сказку "Морозко" (ВИДЕО)

Подрастающая элита Сахалина посмотрела сказку "Морозко" (ВИДЕО)

Ледовое шоу под патронатом губернатора – сахалинский аналог кремлевской елки. Его зрителями стали самые талантливые, спортивные и успешные ученики острова – молодая элита Сахалина.

Попрыгать в коньках на скакалке - легко. Московский театр на льду "Колор айс" представил неклассическую версию сказки "Морозко". На ледовой арене звучала современная музыка, и фигуристы выполняли сложнейшие трюки.

Мария Голубева, главная героиня  сказки и солистка театра на льду, занимается фигурным катанием c 5 лет. Отдельное место в ее жизни занимает цирк. Именно там она научилась воздушной акробатике.

Артисты признаются, что всего за час до начала представления они спустились с трапа самолета. За пять минут до начала еще не все декорации были установлены. Но настоящие профессионалы не боятся сложностей. Вчера они выступали в Тольятти, а сегодня – на сцене Южно-Сахалинска, и впереди еще бесконечный новогодний тур. 

Театр на льду "Колор айс" уже в четвертый раз приезжает на Сахалин. Артисты nотмечают, что каждое выступление на острове -  это настоящий праздник для них. Так горячо и восторженно принимают их здесь. Но сказка закончилась. И маленьким зрителям предстоит долгая дорога домой. У себя в районах они обязательно поделятся впечатлениями, и это подстегнет их друзей учиться лучше. И, может быть, в следующем году, они тоже приедут на новогоднюю сказку.

Смотреть видео.

9 января 2014, в 00:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Трудовые пенсии сахалинцев и курильчан в 2014 году будут повышаться два раза
Трудовые пенсии сахалинцев и курильчан в 2014 году будут повышаться два раза
Вертеп, ночное богослужение, снежная горка и колокольный звон (ФОТО)
Вертеп, ночное богослужение, снежная горка и колокольный звон (ФОТО)