Второй творческий конкурс в честь юбилея Корсакова объявлен в районе

Конкурс фотографий «Город утренней зари», посвященный 160-летию города Корсакова, стартовал в округе. Принять участие в отборе на лучшие фотоснимки приглашают всех желающих независимо от возраста.

Организатором конкурса выступает департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа. Фотоконкурс включает в себя шесть номинаций, это:  «Городские зарисовки», «Корсаков. Времена года», «Корсаков-город детства», «Памятные и исторические места», «С любовью к Корсакову», «Корсаков событийный» (спортивная и культурная жизнь).

На суд жюри автор может предоставить не более 20 фотографий, отображающих яркие моменты развития города, культурную и спортивную жизнь, а также узнаваемые памятные и исторические места города. Главные критерии конкурса – это техническое качество фотографии, соответствие тематике «160-лет г. Корсакову» и заявленной номинации, а также оригинальность идеи снимка и его художественная ценность.

Фотоконкурс «Город утренней зари» продлится до 09 августа. Подведение итогов состоится 15 августа 2013 года. Работы победителей будут использованы при изготовлении баннеров и сувениров, при оформлении выставок, а также размещены в общественном транспорте.

Работы принимаются в департаменте социального развития администрации Корсаковского городского округа по адресу: ул. Советская, 41, кабинеты № 26.

Телефон для справок: (42435) 4-05-05.

29 июня 2013, в 06:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец участвует в 9 туре высшей лиги чемпионата России по шахматам
Сахалинец участвует в 9 туре высшей лиги чемпионата России по шахматам
Реконструкция аэропорта на острове Итуруп по состоянию на 27 июня 2013 года
Реконструкция аэропорта на острове Итуруп по состоянию на 27 июня 2013 года