Фото: сахалинской федерации брейк-данса

Золото и серебро "Головокружения" завоевали сахалинцы

Межрегиональные командные соревнования по брейк-дансу прошли в Хабаровске

Межрегиональный командный детско-юношеский чемпионат по брейк-дансу "Головокружение" собрал в Хабаровске огромное количество участников со всего Дальнего Востока.

Как рассказал astv.ru президент Федерации брейк-данса Сахалинской области, руководитель команды Young Bullets Crew Константин Кан, судили выступающих чемпион Европы b-boy Kosto из Санкт Петербурга, многократный победитель различных фестивалей b-boy Vados из Мурманска.

Из Южно-Сахалинска отправились на соревнования команда по брейк-дансу "Young bullets crew" (Центр народной культуры "Радуга") и команда по брейк-дансу "B-boyz Connection" (Городской дом культуры "Родина")

Сахалинцы завоевали множество золотых и серебряных наград. Их итоги на соревнованиях:

Bboys Connection

- Содиров Амир - 2 место в номинации "Breaking до 7 лет";

- Низамова Карина - 1 место в номинациях "Bgirls 7-10 лет" и "PowerMove до 10 лет";

- Кошемчук Вероника, Низамова Карина, Чмелев Геннадий - 1 место в номинации "Брейкинг команда 3х3 до 10 лет";

- Тушканов Илья - 2 место в номинациях "Breaking 11-13 лет", 2 место  "PowerMove 11-13 лет";

- Черняев Егор - 1 место в номинации "Breaking 13-15 лет", 2 место в номинации "PowerMovе 13-15 лет".

Young bullets crew

- Яценко Никита, Приданников Илья, Кармадонов Ярослав - 2 место в номинации "3х3 команда 11-13 лет"; 
 
- Глухова Дарья - 1 место в номинации "1х1 b-girls 10-12 лет"; 
 
- Мингинович Софья -  2 место в номинации "1х1 b-girls 10-12 лет"
 
- Атясова Альбина - 2 место в номинации "1х1 bgirls 13-15 лет";
 
- Бессонная Мария - 2 место в номинации "1х1 B-girls 16+ и старше"; 
 
- Зайцев Богдан - 1 место в номинации "Powermove 14-15 лет", 2 место в номинации "Breaking 13-15 лет";
 
- О Олег - 2 место в номинации "1х1 Breaking 16 и старше лет";
 
- Аксютич Юрий, Сорокин Игорь, Мордясов Александр - 2 место в номинации "Команда 3х3 16 и старше лет"; 
 
- Аксютич Юрий - 1 место в номинации "Powermove 1х1 16 лет и старше"; 
 
- Кармадонов Ярослав - 1 место в номинации "Powermove 11-13 лет".
 
Всего островные команды завоевали 8 золотых и 12 серебряных наград.
26 апреля, в 11:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тест: 10 народных поговорок и пословиц, которые поставят вас в тупик
Тест: 10 народных поговорок и пословиц, которые поставят вас в тупик
Молодой сахалинец продал чужую "буханку" и заставил покупателя самому её украсть
Молодой сахалинец продал чужую "буханку" и заставил покупателя самому её украсть