Приобщиться к народному творчеству могут сахалинские дети

Детская школа искусств «Этнос» ведет набор в свои группы

Детская школа искусств «Этнос» приглашает детей Южно-Сахалинска приобщиться к народному творчеству.

В 1 класс коллектив школы «Этнос» ждёт детей в возрасте от 6,5 до 9 лет для обучения на бюджетной основе с 1 сентября 2020 года по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Музыкальный фольклор». Срок обучения – 8(9) лет. А также по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе «Корейское национальное искусство». Срок обучения – 8 лет. Специализации: «Корейский национальный танец», «Корейские национальные инструменты (каягым/дансо)», «Корейские национальные ударные инструменты».

В класс «Родничок» принимаются дети в возрасте от 4,5 до 7 лет для обучения на платной основе с 1 сентября 2020 года: по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе «Раннее эстетическое воспитание». Срок обучения – 1- 2 года, сообщили в детской школе искусств.

С учётом сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки и мер, принятых в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, приём заявлений и документов будет осуществляться в период с 12 мая по 10 июня 2020 года в приемной ДШИ «Этнос» (в случае снятия режима карантина и самоизоляции) или по электронной почте eidinova-ethnos@mail.ru. Форму заявления и бланк согласия на обработку персональных данных можно скачать с сайта детской школы искусств «Этнос» (раздел «ПРИЁМ - 2020»).

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 89248811908 (Савицкая Валентина Борисовна, заместительдиректора по УР), 89147566377 (Кузнецова Ольга Николаевна, заместитель директора), 89621187347 (Пинещенко Анна Александровна, председатель комиссии по отбору учащихся).

 

18 мая 2020, в 09:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2020, в 17:46
Красотульки какие ??????????????????????????????
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы смогут увидеть МКС невооруженным глазом
Сахалинцы смогут увидеть МКС невооруженным глазом
Водителей большегрузов просят не ездить по "альтернативным" дорогам Южно-Сахалинска
Водителей большегрузов просят не ездить по "альтернативным" дорогам Южно-Сахалинска