Литературно-музыкальный вечер памяти Высоцкого пройдет в Южно-Сахалинске

Гостей ждут 25 января в городском парке культуры и отдыха

Литературно-музыкальный вечер “Вся жизнь в песнях” пройдет в городском парке в Южно-Сахалинске 25 января. Мероприятие посвятят 82-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.  

О его творчестве вспомнят в центре досуга «Теремок». Стихи и песни Высоцкого прозвучат в исполнении бардов Сахалинской области: Анатолия Баллы, Павла Гаврикова, Юрия Мусаленко и поэта Константина Молчанова.

В пресс-службе парка культуры и отдыха отмечают, что в этот день для гостей откроют фотовыставку о жизни и творчестве актера и поэта.  

Начало литературно-музыкального вечера в 14:00. Вход свободный.  

 

18 января 2020, в 09:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2020, в 11:25
... «...где мои семнадцать лет?...»(с)
+2
Написано 18 января 2020, в 11:56 Отредактировано 18 января 2020, в 17:47
Как же не хватает таких людей в наше время Все эти Шнуровы как детсадовские хулиганы. Такие гении рождаются раз в столетие, и остаются в памяти потомков на века.
0
Написано 20 января 2020, в 09:34
Vashazalivnayariba77,
Чем вы так восхищаетесь?
0
Написано 20 января 2020, в 10:14
Hadgard4488, его творчеством
0