Выпускникам школы искусств Южно-Сахалинска вручили премию

Выпускникам школы искусств Южно-Сахалинска вручили премию

Их получили девять лучших учеников

19 мая в концертном зале МБУДО «ДШИ № 2» состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании школы. В этом году школу окончили 44 выпускника. Девяти школьникам - Астапенко Елизавете, Пак Анастасии, Морозовой Ангелине, Огай Диане, Ивановой Эллине, Мин Денег, Шубиной Софье, Сунчугашевой Лие, получившим аттестаты с отличием, были вручены стипендии «Выпускник», сообщает РосМедиаГрупп. Для получения стипендии ребятам нужно было не только отлично учиться в течение года и хорошо сдать ЕГЭ, но и проявить себя в образовательной, исследовательской творческой или общественной деятельности.

Еще одно приятное событие вечера - вручение премии «Лучший по предмету». Ее удостоилась ученица музыкального направления по классу скрипки – Дарья Махмутова. Даша во всероссийской музыкально-теоретической олимпиаде, которая проходила во Владивостоке, заняла 2 место. Награду ей вручала заместитель начальника Управления культуры администрации горда Южно-Сахалинска – Татьяна Николаевна Золотухина.

Выпускников и гостей вечера поздравили самые маленькие участники школы: Семен Ульянов – учащийся музыкального отделения по классу фортепиано; Ярослав Романов и Ксения Валуева – учащиеся театрального отделения; скрипичный ансамбль «Малышок» и младшая группа хореографического ансамбля «Детство».

Много теплых слов и пожеланий было сказанов этот вечер, не обошлось и без слез, ведь хотя это и праздник, но расставаться с родной школой выпускникам было немного грустно. Учащиеся и родители искренне благодарили педагогов за их труд, терпение, за знания, вложенные в воспитание и развитие детей. 

20 мая 2017, в 10:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2017, в 22:00
Молодцы, поздравляю
+3
Написано 22 мая 2017, в 20:22
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два человека сгорели в машине в Стародубском
Два человека сгорели в машине в Стародубском
На международной выставке «Pacific International Tourism Expo» представили туристические возможности Сахалина
На международной выставке «Pacific International Tourism Expo» представили туристические возможности Сахалина