Open-air рок-фестиваль памяти Виктора Цоя пройдет в Холмском районе

Open-air рок-фестиваль памяти Виктора Цоя пройдет в Холмском районе

Он состоится у села Чехов

На берегу моря в селе Чехов Холмского района уже в эту субботу состоится
Open-air рок-фестиваль памяти Виктора Цоя, композитора, поэта и актера. Фестиваль назвали "Перемен требуют наши сердца".

Фестиваль начнется 3 сентября в 15:00 у устья реки Чеховка (при въезде в Чехов).

Как сообщают организаторы, в программе живая музыка, фаер-шоу, танцевальные номера, рок-концерт.

Выступят приглашенные музыкальные группы Сахалина: "Кремний" из Долинска, "Пульсар" из Южно-Сахалинска, "РИШИ"  из Холмска.

Завершат фестиваль приглашенные диджеи. 

Вход на мероприятие бесплатный.

30 августа 2016, в 09:17 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2016, в 09:25
интересное мероприятие! Прошел по ссылке https://vk.com/club127242407, а в ответ: Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.
+6
Написано 30 августа 2016, в 09:56
Frederic Lorsan, при поиске по ссылке пишут, что страница не найдена...
+1
Написано 30 августа 2016, в 10:43
VULKAN, запятая в моем сообщении лишняя)
+2
Написано 30 августа 2016, в 10:47
Frederic Lorsan, А... Спасибо за подсказку!
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 августа 2016, в 09:55
"Завершат фестиваль приглашенные диджеи", прикольное завершение РОК-ФЕСТА, вы ещё на фейерверк Кадышеву поставте.
+4
Написано 30 августа 2016, в 09:56
место как то не очень, с учетом качества дороги в чехов по побережью
+1
Написано 30 августа 2016, в 10:06
Bokassa, Действительно, по такой дороге только самый отпетый решится ехать.
+1
Написано 30 августа 2016, в 10:31
leva_seaman, дороги там конечно не самые лучшие но всё же ездить можно, много раз ездили, есть ещё хуже где дороги просто стиральная доска, очень полезное мероприятия и для людей которые в Чехове живут, что то новенькое будет, в Чехове тоже надо поднимать культуру, а дороги они по всей России такие дороги что тут уж жаловаться.
+3
Написано 30 августа 2016, в 10:32
Bokassa, Чтоб с Южного не приезжали,а то собьют ещё кого нибудь,мало-ли!
+1
Online
Написано 30 августа 2016, в 10:44
Организаторы. а что вы не сделали рок-фестиваль в Шебунено или где не будь дальше, где дорог нет....
0
Написано 30 августа 2016, в 13:28
Ну наконец-то!!!
+1
Написано 30 августа 2016, в 14:13
+1
Написано 30 августа 2016, в 14:48
Ребят, мероприятие примерно такого плана не проводилось там лет 30, как нам сказали, поэтому, конечно же, организаторы решили сделать праздник не только рок-музыки, а более расширенный. Там будут и танцы, и дискотека, еще чего-то там, ну и сам рок-концерт. Думаю-это отличное начинание, тем более что фестиваль планируется делать ежегодно!
Почему именно в Чехове- потому что организаторы там живут. Мы живем в Холмске, соответственно и свои фестивали проводим именно в г. Холмск.
Насчет дорог- даже и не знаю как выразить)) Тут, скорее всего, сила желания, приоритеты и т.д. Есть же люди, которые и по бездорожью поедут, если им хочется?? Из-за наших фестивалей, конечно же, дороги новые не проложат...Хотя канеш жаль.??
Всем рока!!! Отличного настроения!!! Поменьше кочек на дорогах!!! Ждем всех???
+4
Написано 30 августа 2016, в 21:18
Зульфира Васильева, шикарно сказано)))) Будем надеяться на плодотворный результат. Так как все что делается, делается на голом энтузиазме и совет, помощь или просто добрые слова, будут отличной мотивацией для организаторов. Все это можете сделать в группе события, ссылка в первом топике.
+1
Написано 30 августа 2016, в 16:34 Отредактированно 30 августа 2016, в 16:35
получается аналог "КИНОглик",только в своём районе?..нет,я как бывший рокер не против таких мероприятий,даже за,но простите.это не фестиваль...это получается концерт для всех желающих...фестиваль подразумевает выступление различных команд и одиночных исполнителей,которые подавали заявке на основаниии каких либо обьявлений и рекламы...а тут просто междусобойчик..
не в обиду парням,но это не фестиваль.
Желаю позитивного выступления и качёвого звука.
Впредь предупреждайте хотя бы за месяц.
0
Написано 30 августа 2016, в 21:18
Полностью согласен. Но это на перспективу)))) А пока делаем все что возможно)) Спасибо за комментарий.
0
Написано 31 августа 2016, в 15:38
Интересные какие люди?????? Тут даже музыкантов то не всегда успевают за месяц пригласить))))?? Больше позитива и поддержки! Любое начинание в этой области- важно)) Всем, кто планирует быть- отличного настроения и зажигательного праздника!))
+2
Написано 31 августа 2016, в 20:32
Аналог не аналог, фестиваль не фестиваль...Да пофиг!) Главное то,что хоть что-то здесь организовали!А так как группы приедут, эт вообще класс!\m/ По крайней мере для меня)))В Южный часто не наездишься, а тут все сами приезжают...Почаще бы так)
+1