В видеоконкурсе приглашают принять участие сахалинцев

В рамках фестиваля «Край света» жители области личными видеоархивами смогут продемонстрировать красоту островного региона

В рамках фестиваля «Край света» кроме основного конкурса и второстепенных программ пройдёт ещё конкурс экшн-видеороликов.

В наши дни возможность съемок собственных видеоработ есть у каждого. Одни видео мы снимаем для дома и родных, другие для массового зрителя. К последним относятся многочисленные видео в Сети, посвящённые туристическим вылазкам, дикой природе, подводным съемкам; снятые от первого лица горнолыжные спуски или запечатлённые со стороны любители экстремальных видов спорта.

Эти видео часто становятся визитными карточками регионов. Количество их просмотров в Сети переваливает за десятки тысяч. Личный пример автора, который превозмог себя: дошел, доплыл, взлетел - мотивирует зрителя быть жизненно-активным, стремиться к достижению своих целей. Кроме того, удачный ролик в Сети - причина проложить свой собственный туристический маршрут в тот регион, где этот ролик был снят.

Конкурс «Сдвиг» ставит перед собой задачу собрать вместе и оценить по достоинству лучшие ролики, снятые на Дальнем Востоке. Сейчас, когда много говорится о привлекательности региона, стоит ещё и показать, чем он по-настоящему привлекателен.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 августа прислать заявку по адресу: 693005, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская 155, Мастерская «Европеец – азиат» или evraziya.master@yandex.ru с пометкой: «Сдвиг», сообщает «Кинодосуговое объединение».

9 августа 2016, в 09:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2016, в 10:39
Оооо, тут у нас будет много участников я думаю.Классная идея!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более 100 кг лосося выловили граждане Таджикистана у берегов Сахалина
Более 100 кг лосося выловили граждане Таджикистана у берегов Сахалина
Наш день: Легкоатлетическую эстафету в честь Олимпийских игр провели в «Сахалинском Артеке»
Наш день: Легкоатлетическую эстафету в честь Олимпийских игр провели в «Сахалинском Артеке»