В музее "Остров Сахалин" пройдут кинопробы

В музее "Остров Сахалин" пройдут кинопробы

В пространство для съемок превратится территория сквера

В «Ночь в музее» 21 мая юные посетители смогут встретиться с героями кинофильмов, поучаствовать в конкурсе на лучший костюм, поиграть в игру, посвященную Году кино, и принять участие в экскурсии необычного формата. Также они создадут собственную мультоткрытку и порисуют песком.
 
Территория музейного сквера при участии аниматоров превратится в единое пространство киносъемок. С 17 часов посетители смогут встретить в музейном сквере героев кинофильмов и послушать живое исполнение песен из полюбившихся картин. 
 
Далее участников ожидает киномаскарад «Фильм, фильм, фильм!». Гости, пришедшие в костюмах киногероев, смогут не только бесплатно посетить все мероприятия, но и принять участие в конкурсе на лучший костюм, по итогам которого получат призы.
 
Познавательная игра-викторина «Кино-конгломерат» начнется в 18.40. Она пользуется большой популярностью у маленьких посетителей. Участники смогут показать свои знания мультипликационных и художественных фильмов, а также выиграть призы.
 
На экскурсии «Стоп кадр» посетители смогут перевоплотиться в персонажей чеховской эпохи с помощью костюмов и реквизита, предоставленных музеем. В музейную ночь экскурсия будет превращена в увлекательное шоу.
 
На мастер-классе по изготовлению объемной мультоткрытки юные участники получат индивидуальный творческий набор, из которого они изготовят собственную открытку по мотивам любимых мультфильмов. Мероприятие пройдет в 19.40 и 21.40.
 
Занятие «Мультгерои» представляет собой мастер-класс по рисованию песком. Рисовать своих любимых мультгероев на занятии участники будут необычным материалом – песком в 20.40 и 22.40.
 
Завершится «Ночь в музее» красочным световым шоу и выступлением танцевального коллектива.
21 мая 2016, в 09:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские спасатели приняли участие в акции «Чистый берег»
Сахалинские спасатели приняли участие в акции «Чистый берег»
Универсал опрокинул минивэн и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске
Универсал опрокинул минивэн и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске