Жительница Южно-Сахалинска умерла от удара об стол

Жительница Южно-Сахалинска умерла от удара об стол

Сожитель, толкнувший ее, предстанет перед судом

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности). 

Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Южно-Сахалинску по факту обнаружения в одной из квартир дома № 25 по ул. Поповича 35-летней хозяйки квартиры без внешних признаков насильственной смерти.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила в результате  острой кровопотери, развившейся вследствие причинения закрытой тупой травмы живота, с повреждением внутренних органов.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый и потерпевшая являлись сожителями и проживали совместно в квартире женщины. В ночь с 18 на 19 ноября 2013 года между ними возникла ссора, мужчина ударил женщину в спину, та упала животом на угол стола.

Утром мужчина ушел на работу, вернувшись вечером он обнаружил, что сожительница мертва.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Обвинительное заключение утверждено и в дальнейшем уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

29 января 2015, в 16:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2015, в 16:27
Ужас, ну нельзя же бить женщин, матери, оскорбляй, унижай но не бей, максимум моя спутница выпрашивает пару шлепков по попе и моральную взбучку, на что получаю нехилый отпор в виде царапин и заниженной самоотценки))) но бить нельзя. Алкоголь зло особенно когда не умеешь пить.
+3
Написано 29 января 2015, в 16:48
Да уж....
+3
Написано 29 января 2015, в 16:50
Мария Иванова, ну не знаю как у вас у меня алкоголь меняет настроение на позитив, ежели с начало не задается веселье я отказываюсь от алкаголя.
0
Написано 29 января 2015, в 16:53
Добрый малый,хочешь подраться выйди на улицу,там быстро накостыляют.А женщину бить-это..............,только твари на это способны.
+12
Написано 29 января 2015, в 17:56
Кто однажды ударил женщину, тот навсегда убил в себе мужчину...
+5
Написано 29 января 2015, в 18:13
Женщинам перед вступлением в брак,нужно курсы самообороны преподавать..
+3
Написано 29 января 2015, в 18:29
Очередная жертва. Какой стол, сам и ударил в живот.
+4
Написано 29 января 2015, в 20:53
это как она ударилась об стол? Толкнул её в комнате а она как каспер пролетела через стену и приземлилась об стол на кухне? Конечно явный удар, да наверное удар с ноги.
+3
Написано 29 января 2015, в 22:59
Все так часто происходит. Частые случаи убийств. Ненависти. Стала задумываться. Лучше одной жить ради детишек своих. Со своим сорюсь. Когда нет понимания. При этом вообще не пьем. А тут. Что ни новость. То убийство или ДТП, что людьми движет? Про ДТП другой разговор. Я против машин. И против алкоголя. Взаимосвязь тоже есть. Порой зачастую. А сколько бытовых скандалов на почве алкоголя?
0
Написано 30 января 2015, в 00:00
Я вот такого не понимаю! не, ну бывает такое что женщина совсем уже потеряла рассудок и говорит такое на что нельзя не ответить силой. Но тут надо успокоиться и максимум привести её в сознание обычной пощечиной, легкой,но жгучей (кстати психологи советуют) и все! Пыл пройдет но обида у неё останется. Ну а это уже помиритесь если любите друг друга
0