Жительница Александровска-Сахалинского ударила несовершеннолетнего ножом

Женщина с подругой и подростком распивали спиртное

Следственным отделом по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 31-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, подозреваемая пришла в гости к своей знакомой, у которой находился 17-летний местный житель. Компания распивала спиртные напитки. Между гостями произошел конфликт, несовершеннолетний обматерил женщину. Тогда она пошла на кухню, взяла нож и нанесла им 1 удар в область грудной клетки несовершеннолетнего. Последнего госпитализировали в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

7 мая 2015, в 17:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2015, в 17:47
что творится в последнее время с женщинами?
+2
Написано 7 мая 2015, в 18:33
Yulia205, А с молодежью?
+1
Написано 8 мая 2015, в 11:01
Yulia205, Каждый день - поножовщина
0
Написано 7 мая 2015, в 17:51
В Александровске магнитные бури, или людям заняться совсем нечем?
+2
Написано 7 мая 2015, в 18:02
о времена...о нравы...(((
+3
Написано 7 мая 2015, в 18:07
Мало того, что ребенку пить разрешили, еще и на фоне распития напитков видимо поспорили, за что пострадал парень, совсем уже, да это не женщины, это монстры какие-то!!!
+2
Написано 7 мая 2015, в 18:42
Сейчас такая молодежь вольно не вольно пырнёшь ножом.
+1
Написано 8 мая 2015, в 10:19
Мега_чел, стоит ли оно того.
+3
Написано 7 мая 2015, в 19:03
опасно пьяных женщин материть
+4
Написано 7 мая 2015, в 19:52
Reader, судя по новостям, опасно с женщинами бухать
+9
Написано 8 мая 2015, в 00:53
Игорь Иванов, это они просто часто аств читают и прославиться хочут
+5
Написано 8 мая 2015, в 08:28
aRcCaxxxalNHa, хотя бы сфоткались,чтоб в лицо знали))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 мая 2015, в 21:12
Веселая житуха, развлекаются все от мала до велика... Надо было еще мэру налить что бы рассудил кто есть кто по жизни...
+3
Написано 7 мая 2015, в 21:41
По-любому и в этом тоже виноват Тулинов.
+1
Написано 8 мая 2015, в 05:17
О_о с этих новостей уже перестаешь удивляться. Если (убили-ранения) Значить водочку выпивали...
+1
Написано 8 мая 2015, в 06:17
И Всё так легко и просто: ножичек взяла - пырнула!
Делов-то!
+1
Написано 8 мая 2015, в 07:53
Распивали-это одно. А то, что-женщину не били,не насиловали,ее жизни не угрожали... Обматерил - она пошла на кухню и взяла нож... Я в шоке, я б даже может поняла если б она резала салат и тут оскорбления и она бах ножом... А так... В общем как сказали выше-не оскорбляйте пьяных женщин...( от греха подальше)
+1
Написано 8 мая 2015, в 10:07
Ягодка, да тут вообще бредятина какая-то! Явно уже, что женщина ни сильно обременена умом! Бухать с малолеткой, да ещё обижаться на его оскорбления! Он же ребёнок ещё... А она - красотка! Не стала терпеть - сразу в дело нож пустила. Агрессивная...
+1
Написано 8 мая 2015, в 09:32
Два дибила это сила. Реально два дибила.
+3