Житель Южно-Сахалинска пойдет под суд за приставания к 15-летней падчерице

Мужчина был пьян, когда совершал преступление

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой применения насилия к потерпевшей.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 24 мая 2015 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применяя насилие, совершил в отношении своей 15-летней падчерицы иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

29 июля 2015, в 15:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2015, в 15:18
по заднице шлепнул что-ли?
+1
Написано 29 июля 2015, в 15:51
Reader, даже это недопустимо.
+5
Написано 29 июля 2015, в 16:19
Kristiana, Ну конечно, теперь любая падчерица может слегкостью манипулировать своими отчимами, учитывая тенденцию по "ловле педофилов". А что, не понравился, сказала, что он её лапал пьяный и все, мужик срок заработал.
+6
Написано 29 июля 2015, в 16:20
Reader, последнее время заметила, что у Вас это как будто бы больная тема. Про педофилию и ложные обвинения.
+5
Еще 11 комментариев
Написано 29 июля 2015, в 15:19
Ууууу, как всё запущено!
+2
Написано 29 июля 2015, в 15:30
Сейчас посмотрел облизнулся,статья.Шлёпнул по заднице-расстрел.
+3
Написано 29 июля 2015, в 16:57
VLадимир, то есть, ты его оправдываешь?
+4
Написано 29 июля 2015, в 17:00
Яков Максимов, ты стебаешся?
+2
Написано 29 июля 2015, в 17:01
VLадимир, ну ты прочитай, что ты сам написал в предыдущем своем комменте и спроси меня еще раз стебусь ли я.
+3
Еще 2 комментария
Написано 29 июля 2015, в 19:15
Иные это какие ???
+1