Житель Южно-Курильска предстанет перед судом за развратные действия в отношении 12-летнего пасынка и его друзей

Расследование уголовного дела завершено

Курильским межрайонным следственным отделом  СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя пгт. Южно-Курильска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера, ч.3 ст. 135 УК РФ - развратные действия.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый с июля по август 2014 года совершил в отношении 12-летнего сына своей сожительницы и его двоих  малолетних друзей иные действия сексуального характера, а также развратные действия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

15 апреля 2015, в 11:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2015, в 11:11
Ой, какая прелесть! Что за пидерсия везде, уж извините за выражение!? Людям, видать, заняться нечем! Вот пьют и пристают ко всем... Идите работать - трутни...
+2
Написано 15 апреля 2015, в 11:22 Отредактировано 15 апреля 2015, в 11:23
Мария Иванова, больных на голову никто не отменял, к сожалению
+6
Написано 15 апреля 2015, в 11:53
Black65, их количество, к сожалению, растет в геометрической прогрессии. Поневоле задумаешься над словами ХАВа о разорванном и психически больном обществе...
+5
Написано 15 апреля 2015, в 11:53
Нюник_45 Анна, да уж(((
+1
Написано 15 апреля 2015, в 11:42
+1
Написано 15 апреля 2015, в 12:05
шо происходид с мужиками?вообще женщины перестают интересовать?
+2
Написано 15 апреля 2015, в 12:07
aRcCaxxxalNHa, в семье не без уродов
+3
Написано 15 апреля 2015, в 12:56
Black65, ну вышел бы на улицу и начал бы здорового мужика развращать!дети то чем виноваты!?
+3
Написано 15 апреля 2015, в 12:57
aRcCaxxxalNHa, я имею ввиду что среди нормальных мужиков натуралов есть всякие заднеприводные и педофилы
+4
Еще 5 комментариев
Написано 15 апреля 2015, в 12:08
Дааа.. что не новость, то ужасы...
+1
Написано 15 апреля 2015, в 13:41
Естественно, этого аморала надо подальше и надолго! Но такая пропаганда прёт в этой гейропе и в тех же штатах; вся эта борьба за права и т.д. и т.п., плюс фильмы, телевидение, ... Я к чему это, что молодёжь сейчас тоже, мама не горюй.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 20:58
Долбоящер гребаный!!! Пожизнено закрыть и всё!!!
+2
Написано 16 апреля 2015, в 02:37
Ну пусть с собой в лагерь вазелин берёт, если доживёт...
+1