Женщина-водитель погибла в результате падения машины в реку на дороге Корсаков-Новиково

Женщина-водитель погибла в результате падения машины в реку на дороге Корсаков-Новиково

Авария произошла перед мостом через реку Игривую

Авария произошла в субботу вечером, в районе 19 часов на дороге Корсаков-Новиково. Toyota Corolla Fielder двигалась в южном направлении, по предварительной информации, в машине находилась одна женщина-водитель. Перед мостом через реку Игривую она не справилась с управлением, в результате чего автомобиль улетел в речку. Женщина погибла на месте. 

21 июня 2015, в 11:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2015, в 11:57
Вот и вся жизнь
+10
Написано 21 июня 2015, в 12:29
Бедная, так жалко
+5
Написано 21 июня 2015, в 17:40 Отредактированно 21 июня 2015, в 17:41
суббота, вот такое было днем состояние дороги Корсаков-Новиково
+4
Написано 21 июня 2015, в 22:59
Сандра Клайд, Так это ещё нормальная дорога,бывает и хуже!
+2
Написано 21 июня 2015, в 23:58
Алекс Иванов, это-то и плохо, что сравнивают с тем, что хуже, а надо равняться на то, что лучше!
0
Написано 21 июня 2015, в 20:20 Отредактированно 21 июня 2015, в 20:20
Никогда нельзя быть уверенным за рулём, хотя-бы боязнь должна присутствовать. надо ехать словно ты получил права месяц назад. Едешь, видишь какая дорога плохая, сбавь скорость, кому твоя уверенность нужна? Скорость никогда не прощает ошибок, даже если ты 60 лет за рулём. Ребят, не гоните пожалуйста! Дома вас ждут. Царствие небесное погибшей
+7
Написано 21 июня 2015, в 20:40
Походу она вчера к нам подъезжала фидер девушка одна была мы на 57 км на буссе отдыхали она выпившая была, спрашивала как проехать! Ктобы мог подумать!
+3
Написано 22 июня 2015, в 09:34
Дмитрий Армадистов, вот тебе и раз...
+2
Написано 21 июня 2015, в 22:59
Точно под кайфом была...
+2
Написано 22 июня 2015, в 18:50
Она к нам ехала, это моя сестра. Мы в самом муравьево были, а она поворот проехала. Не вам судить человека, тем более не зная его абсолютно. Уважайте хотя-бы память о погибшей, уж не надо уважать её саму. А ДТП произошло в 16 часов.
+1