Жена погибла, муж покалечился

ДТП произошло на трассе Лиственничное – Охотское

Сообщение о том, что  на трассе Лиственничное - Охотское произошло ДТП, поступило в оперативные ведомства 29 ноября в 23:58.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, по предварительным данным,  35-летний мужчина, управляя автомобилем  Nissan Lafesta, двигался по автодороге на восток. В районе 12 км 948 м он не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в кювет и врезался в дерево. По другим данным, за рулем находилась супруга мужчины.

В результате ДТП 35-летняя женщина от полученных травм погибла на месте происшествия, ее муж получил множество переломов. 

Оба не были пристегнуты ремнями безопасности

 

1 декабря 2014, в 10:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2014, в 10:11
Господи, каждый день происшествие со смертельным исходом...
+4
Написано 1 декабря 2014, в 10:16
Что за безалаберность такая?Ни свои,ни чужие жизни не жалеют!Сегодня по-московским новостям говорили,что на Сахалине на 90% повысились автонарушения на дорогах.
+2
Написано 1 декабря 2014, в 10:30
Анфиса Черненко, воообще говорили о снижении раскрываемости преступлений в целом, а не про дорожные нарушения. И наверняка это связано с изменением учета статистики.
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:37
Reader, Спорить не буду по поводу статистики,но автонарушения на дорогах нашей области возросло в разы,и статистики не надо,это всем понятно.Печально,что мы водители стали очень безалаберны и нетерпеливы.
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:46
Анфиса Черненко, это точно. Имеено безалаберны к себе и другим.
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:23
Господи,какой кошмар. Дай Бог ему конечно выкарабкаться. Но даже не представляю как он теперь будет жить с мыслью о том,что убил собственную супругу (((
+3
Написано 1 декабря 2014, в 10:31
Изобретательная, печально конечно, но что мешало женщине пристегнуться?
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:36
Reader, да понятно это. Но знаете,ремень безопасности тоже не всегда спасает. Я предполагаю,что был превышен скоростной режим.
+2
Написано 1 декабря 2014, в 10:49
Изобретательная, естественно если на скорости 200 улететь с моста, ничто не спасет, но ремень помогает выжить там, где это возможно.
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:32
Мария Иванова, как правило стандартная и самая распространенная причина - превышение скорости.
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:39
Мария Иванова, само состояние дороги или помеха не приводят к потере управления. Так как водитель должен соблюдать скоростной режим с учетом состояния дороги и помех на ней.
+2
Написано 1 декабря 2014, в 10:46
Мария Иванова, не нужно ничего стелить. Дорога не терпит езды "на удачу".
+1
Написано 1 декабря 2014, в 11:07
Судьба злодейка!
0
Написано 1 декабря 2014, в 11:24
Я по той трассе двадцать лет езжу. Очень коварные места есть - особенно по первому гололеду. По аварийности уже Корсаковскую опередила. Ремень - дело обязательное. Были друзья. которые исключительно по причине непристегнутости погибли.
+1
Написано 1 декабря 2014, в 12:05
Что за бред!!! Это было на корсаковской трассе вечером! Водила на джипе летел нагло выехал на встречку подрезал три авто,вследствие чего одной ниссану снес бочину девушка там не пострадала. А сам в кувет. Водила синий друг его получил перелом бедра вроде а водила с дырой в голове. Он еще хотел сбежать, но мы его нашли в лесу поймали. Фото мое!!! Я все видел. Все что написала аств полная ложь
0
Написано 1 декабря 2014, в 12:30
fox888, Интересно девки пляшут))
+2
Написано 1 декабря 2014, в 12:45
Mega_chel, Да это уж точно. Просто не пойму зачем писать такую чушь! Самое интересное что девушка водитель ниссана после самой механики хотела еще морду начистить виновнику ДТП. Пришлось ее удержать.
0
Написано 1 декабря 2014, в 12:47
fox888, может, они и правду пишут? Информацию не с воздуха же берут.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 1 декабря 2014, в 12:07
Место это между мицулевкой и дачным!
0
Написано 1 декабря 2014, в 19:51
Хочу сказать всем не дай бог Вам попасть в такую ситуацию,погибла жена,мать и не судите,да не судимы будете Вы.
0
Написано 3 декабря 2014, в 10:00
Что-то необходимо менять!(
0