Данные удалены

Данные удалены

Данные удалены в соответствии с решением суда

Данные удалены в соответствии с решением Южно-Сахалинского городского суда по делу №2-1070/2016, вступившего в законную силу 1 декабря 2016 года.

6 сентября 2015, в 12:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2015, в 12:18
Да всех бы уже задержали,а там бы отсортировали
+4
Написано 6 сентября 2015, в 12:33
Очередные депутаты
Готовятся махать лопатой
+3
Написано 6 сентября 2015, в 13:44
А я и не знал, что есть такой депутат. Не слышал и не видел
+2
Написано 6 сентября 2015, в 17:16
ostrovsakhalin, "Не слышал и не видел" - ну потому что это депутат
+3
Написано 6 сентября 2015, в 13:45
Первоначально прочитал, сахалин строй махинация)))
+4
Написано 7 сентября 2015, в 09:21
ostrovsakhalin, очень реалистично))))
+2
Написано 6 сентября 2015, в 13:46
Народные избранники, мать вашу!)))) Уже слово депутат ассоциируется с словом вор! Депутат синоним вор, преступник, казнокрад... Печально все это! Уже нет ни малейшего доверия к гос.органам, правосудию и вообще справедливости в целом! Не умели нужен второй Сталин, что бы тряслись всё и все?
+5
Написано 6 сентября 2015, в 16:32
Tory, Я отслеживаю изменения законодательства по УК - халатность, злоупотребление полномочиями. Сталин еще может милым дедушкой оказаться. Когда придумают, что с осужденными делать. Пока Севморпуть в повестке. Дойдет еще дело до ассоциаций общественных работ.
0
Написано 6 сентября 2015, в 17:46
Андрей Кузьмин, Вряд ли все эти изменения в законодательстве, принесут свои плоды! У нас законы в правоприменительной практике рассчитаны на простых граждан, но не как на гос. чиновников, среднего и высшего ранга, нат у нас равенства в законодательстве, взять дело Сердюкова и Васильевой. Честно это и есть доказательство в бездействии, покровительства в этих кругах. Этот круг порочен и непоколебим никаким законом! Вот когда введут жестокие законы, например, такие как двенадцать таблиц или законы Маму или вообще расстрел за казнокрадство, то тогда может быть будет порядок! Но, до этого уж точно не дойдет, все как всегда вспомнят о гуманности...
+2
Написано 7 сентября 2015, в 09:19
Tory, Сердюков, Васильева - Минобороны, дело особенности имеет. А вот на Сахалине ощутимо взялись.
0
Написано 6 сентября 2015, в 17:09
Опять ,очередного хапугу взяли за жабры. Хотя ,это пол дела,главное,увидеть его дальнейший путь ,после суда. Если ,он конечно состоится.
+2
Написано 6 сентября 2015, в 19:15
Фиолетово...
+2
Написано 6 сентября 2015, в 20:14
Вы только заметьте, это все члены Единой России-партии власти.
Думаю ряды партии надо подчистить по всей стране.
Вор на воре.
+5
Написано 6 сентября 2015, в 23:37
Да вроде не все , Лексин ,Коротков вроде как не от Единой России. Просто деньги не пахнут, с другой стороны хорошо,что стали привлекать не взирая на принадлежность партии.
+2
Написано 7 сентября 2015, в 10:00
Да уж... Лучше развивали бы Сахалин.. Все бы жили на порядок лучше...но мы же "избранные"...всё разворовать надо ((( такое здесьисейчасное хапужничество....никакой дальновидности и мозгов.... про совесть вообще молчу.... Потребители... И законы что дышло... Обидно ((((
+1