Водитель, незаконно перевозивший крабов, задержан в Холмске

Водитель, незаконно перевозивший крабов, задержан в Холмске

Его и груз доставили в полицию

8 мая в 22:00 в районе дома № 83 по улице Советской в Холмске инспекторами ДПС Холмского ОГИБДД был остановлен автомобиль Toyota Corolla.

Как сообщают в областном УГИБДД, в автомобиле находился один водитель - 42-летний местный житель. Во время визуального осмотра транспортного средства, было заметно, что багажник автомобиля заполнен грузом.  

При досмотре транспортного средства в присутствии понятых, в автомобиле были обнаружены таз и две пластиковые корзины наполненные крабом, а также 2 ведра наполненные фалангами краба.

Водитель и автомобиль с перевозимым грузом были доставлены в ОМВД России  по Холмскому городскому округу для дальнейшего разбирательства.  По данному факту проводится проверка. 

12 мая 2015, в 11:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2015, в 11:37
в чем заключается незаконность? Какой закон был нарушен?
0
Написано 12 мая 2015, в 11:49
Reader, действительно! Может он их на рынке купил...
0
Написано 12 мая 2015, в 12:19
lakostochka, теперь водителю придется доказать что он их купил, нашел, подарили и тд, иначе влепят штраф за незконный вылов вбр
0
Написано 12 мая 2015, в 23:57 Отредактированно 12 мая 2015, в 23:57
VadimNV, во Взморье круглый год стоят продавщицы крабов. И продавщиц там не менее 10 постоянно..
И там не 1 десяток у каждой. Кто как думает-законна ли их добыча? вопрос риторика... В нужных местах все куплено. Раз в год оттуда осудят 1-2 человек и все. Вся политика...
0
Написано 12 мая 2015, в 11:40
хочу краба
+4
Написано 12 мая 2015, в 12:44
Лучше бы педофилов так ловили!
+4
Написано 12 мая 2015, в 16:39
Кто-то сдал! Прям так они и увидели что машина грузом была забита....люди каждый день что-то возят тяжелое в машине, и никто их не останавливает! А тут с крабом поехал и остановили....прям не дпс-ники, а ренгены!
0
Написано 13 мая 2015, в 00:53
как я хочу быть на месте тех гаишников
+2