Внедорожник сбил трех человек на Курилах

Один пешеход скончался, двое молодых людей госпитализированы

6 ноября около 1 часа в селе Рейдово Курильского района 30-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался в северном направлении по ул.Курильское шоссе. В

Как сообщается на сайте УГИБДД Сахалинской области, в районе дома №8 водитель совершил наезд на трех пешеходов, которые, по предварительным данным, двигались по проезжей части. После этого водитель иномарки не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет.

В результате ДТП 26-летний пешеход от полученных травм скончался, двое молодых людей доставлены в лечебное учреждение.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.

9 ноября 2015, в 11:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2015, в 11:47
Положили асфальт
+2
Написано 9 ноября 2015, в 11:57
НатальяНиколаевна, а он там не нужен, чтоб гонять и ездить пьяным за рулем.
+2
Написано 9 ноября 2015, в 12:02
Кристина, нужен там асфальт, вот только не по назначению применяют. Без асфальта сложно было бы такую скорость развить чтобы троих положить
такой молодой погиб, горе какое!
+3
Написано 9 ноября 2015, в 12:07
НатальяНиколаевна, поверьте, без асфальта там гоняют и еще как. И всегда пьяные. А чтобы внедорожником "положить" троих, особой скорости и не нужно. А асфальт там класть никто не станет, ввиду сейсмоопасной зоны. КАк говорится-неблагодарное дело.
+3
Написано 9 ноября 2015, в 12:14
За рулём не тот упырь был, что медведя давил?
+1
Написано 9 ноября 2015, в 12:28
AX9566, кстати какова судьба упырей что мишку давили?
0
Написано 9 ноября 2015, в 12:41
AX9566, там вроде паджеро
+2
Написано 9 ноября 2015, в 12:42
VadimNV, сегодня начинается рассмотрение дела в суде
+2
Еще 1 комментарий
Написано 9 ноября 2015, в 13:28
Капец, что там в Рейдово творится?! То медведя переезжают, то людей на капот поднимают.!!
+1
Написано 13 ноября 2015, в 15:16
Ублюдок тот водитель!!! Погиб наш друг в этом дтп... Очень был добрый и жизнелюбивый парень... Жить и жить ещё... Большая потеря для нас...
0