В Южно-Сахалинске разыскивают пропавшего 21-летнего местного жителя

В Южно-Сахалинске разыскивают пропавшего 21-летнего местного жителя

Если вам что-то известно о его местонахождении - просьба сообщить об этом

В Южно-Сахалинске пропал 21-летний Дерюгин Олег Иванович. Он вышел из дома и не вернулся.

О его судьбе ничего неизвестно уже две недели. 

Приметы Олега: на вид 20-23 лет, рос 175 см, славянской внешности, волосы темно-русые короткие, среднего телосложения, глаза серо-зеленые.

Был одет: серые брюки, коричневая футболка с коротким руковом. темно-коричневая кожаная куртка, черные туфли.

Особые приметы: послеоперационный шрам в районе брюшной полости слева.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего Олега Дерюгина, просят позвонить по тел.: 789-370.

13 октября 2015, в 13:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2015, в 15:21
Мдааа, по фото из паспорта - его доОолго будут искать!
0
Написано 13 октября 2015, в 15:21
2.
0
Написано 13 октября 2015, в 15:21
3.
0
Написано 13 октября 2015, в 15:22
4.
0
Написано 13 октября 2015, в 15:28
2 недели? Он заходил в ВК 04 октября т.г., т.е. прошло всего -неделя и два дня...http://vk.com/shifu93
+1
Написано 20 октября 2015, в 22:37
DNGRS, он каждый день почти заходит. Почему скрывается, раз ищут не как преступника - непонятно. При том, что ему достаточно появиться и написать типа - "Я жив, прошу не искать". Он же совершеннолетни
+2
Написано 20 октября 2015, в 23:08
А может это вообще и не он заходит а кто то с его телефона если в нем был аккаунт или кто то из родных кто пароли знает заходят смотрят может кто написал кто знает о его местонахождении
+1
Написано 20 октября 2015, в 23:41
Violetta , лишь бы нашелся. Не буду все расписывать, но он был в сети
+1
Написано 20 октября 2015, в 23:49
Татьяна Сергеева, ну я незнаю того, что знаете Вы. Да конечно лишь бы живой был а все остальное приложится
0
Написано 31 октября 2015, в 22:08
Найден. Задержан сотрудниками ППС
+2
Написано 1 ноября 2015, в 00:37
Татьяна Сергеева, а задержан, за то что найден?
0
Написано 1 ноября 2015, в 08:36
SWATIMYR, у него возьмут расписку, что он жив здоров и его искать не надо и пусть идет куда хочет. Он же совершеннолетний. Мог и сам просто написать в любой день, мол, жив. Не ищите меня. И все. Задержан - это остановлен))) Задержание - не арест))))
+1