Две иномарки столкнулись на перекрестке Южно-Сахалинска

Две иномарки столкнулись на перекрестке Южно-Сахалинска

В салоне одного из автомобилей находился ребенок

На перекрестке улиц Комсомольская и Пуркаева в Южно-Сахалинске не разминулись два автомобиля. Авария произошла около полудня. Как сообщил один из участников ДТП, "Креста" спускалась от дворца спорта "Кристалл" по Пуркаева, на перекресток её водитель выехал на зеленый сигнал светофора. В этот момент на желтый по Комсомольской планировала проскочить перекресток вторая иномарка. Результат - столкновение.

В салоне "Кресты" находился маленький ребенок. Он не получил телесных повреждений, но сильно испугался. Сразу после аварии его увезли домой. Медицинская помощь не понадобилась никому из участников ДТП.

29 июня 2015, в 14:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2015, в 15:08
поспешиш людей насмешиш
+2
Написано 29 июня 2015, в 15:09
NIKizBYKW, это точно! :) "поспешишь", "насмешишь")))
+3
Написано 29 июня 2015, в 15:11
IToldYou, я поставила именно твердое Шшшшшшшш
+3
Написано 29 июня 2015, в 15:49
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 июня 2015, в 15:55 Отредактировано 29 июня 2015, в 15:58
Как всегда, на "мигающий" желтый еще кто-то старается проскочить
+4
Написано 29 июня 2015, в 16:07
Охотник и заяц-кто прав, кто не прав???
+1
Написано 29 июня 2015, в 16:41
White_Raven, или как в Японии такие штыри из-под земли...
+2
Написано 29 июня 2015, в 17:33
White_Raven, там столбики ударяют в днище...
+2
Написано 29 июня 2015, в 19:42
Зачетная фотка с двумя машинами
+1
Написано 29 июня 2015, в 20:02
на перекресток её водитель выехал на зеленый сигнал светофора. В этот момент на желтый по Комсомольской планировала проскочить перекресток вторая инормарка. Результат - столкновение. Вы хоть поняли что написали?? Я тут весь мозг напряг,но ничего не понял)))) У нас вроде как зеленый с желтым никогда не мог одновременно гореть......
+1
Написано 29 июня 2015, в 22:36
KAA, дело секунды перескочить с желтого на красный, в последний момент выехал и зря, что тут непонятного?)
+1
Написано 29 июня 2015, в 20:03
И инормарок в городе никогда не существовало))))))))))
+1
Написано 29 июня 2015, в 22:38
KAA, у кого-то опечатки, у кого-то проблемы с запятыми) все бывает) замечание учтем)
+1