В Южно-Сахалинске пенсионерка ударила знакомую ножом во время драки мужчин

В Южно-Сахалинске пенсионерка ударила знакомую ножом во время драки мужчин

Подозреваемая задержана

Вечером 1 мая в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска была доставлена 61-летняя гражданка. Пенсионерка подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 52-летней знакомой.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, женщина ударила знакомую ножом во время ссоры при распитии спиртного в квартире пострадавшей. Перебрав с алкоголем, между присутствовавшими на месте происшествия мужчинами завязалась драка. В нее оказались втянуты и потерпевшая с подозреваемой. Вторая, схватив нож, ударила им хозяйку квартиры.

Потерпевшей прибывшими медиками была оказана помощь. Сотрудники полиции изъяли на месте преступления кухонный нож, одежду с пятнами бурого цвета и другие вещественные доказательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. 

3 мая 2015, в 10:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2015, в 11:09
оторвались ,однако,на праздник пенсионеры))))
+3
Написано 3 мая 2015, в 11:12
да уж, алкоголь никого не щадит
+7
Написано 3 мая 2015, в 17:36
Игорь Иванов, "Алкоголь - спонсор ежедневных криминальных новостей на АСТВ.Алкоголь - чем больше выпьешь, тем ты известнее! Алкоголь: купи пару бутылок водки, рспей их и стань участником розыгрыша призов - поездок на курорты с бесплатных проживанием и питанием на срок от 2-х до 15-ти лет.Главный приз - пожизненное."
0
Написано 3 мая 2015, в 11:14
Пейти люди молоко, будете здоровы!!! Водке не важно кто ты по жизни, она из любого сделает свинью...
+5
Online
Reader Online
Написано 3 мая 2015, в 11:56
vladsakh, водка лишь обнажает свинскую сущность людей
+6
Написано 3 мая 2015, в 13:12
Reader, Не совсем так, есть люди которые умеют себя вести правильно, и знают свою дозу...
+3
Написано 3 мая 2015, в 13:52
Reader, да уж нет, есть люди и во хмелю адекватные и интеллигентные. Меру знать надо. А еще наш алкоголь - реально свинячье пойло. Сколько за границей ни выпьешь - нормально чувствуешь и во время, и после. А у нас с трех-четырех рюмок дуреешь, такую дрянь под маркой типа хорошей продают.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 3 мая 2015, в 11:16
Госсссподи, бабки. Ивы туда же
+1
Написано 3 мая 2015, в 11:18
да чтож это такое!? даже бабули стали за ножи хвататься! раньше только за волосы! чтото не то с сахалином...видать радиация с японии всетаки зацепила...
0
Написано 3 мая 2015, в 13:52
skorpa, водка их зацепила в большом количестве
+9
Написано 3 мая 2015, в 11:23
Да как то этот возраст сильно и к бабулям не отнести.Жгут сахалинки!Праздник прошел на "Ура"...что говорится.... и сами "повеселились" и других (медиков и полицию) без работы не оставили.
+1
Написано 3 мая 2015, в 11:55
Зеленый змей никого не щадит...
0
Написано 3 мая 2015, в 12:32
Седина в бороду-бес в ребро.
0
Написано 3 мая 2015, в 13:34
С ума чтоль посходили, старушки?))
+1
Написано 3 мая 2015, в 21:01
Изобретательная, весеннее обострение
+1
Написано 3 мая 2015, в 13:39
деградируют люди...
+2
Написано 3 мая 2015, в 13:54
Пора на бутылках с алкоголем начать писать: "В больших дозах может привести к ножевым ранениям и огнестрелу"
+6
Написано 3 мая 2015, в 14:17
Нюник_45 Анна, на сигаретах пишут и что курить меньше стали?
+4
Написано 3 мая 2015, в 14:37
VLадимир, иронию чуем, не?
+4
Написано 3 мая 2015, в 14:39
Нюник_45 Анна, всё хорошо.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 3 мая 2015, в 13:59
Как меня это радует,на сайте одни трезвенники.Аж такое желание сразу возникает,надо бросать это дело.
+6
Написано 3 мая 2015, в 14:04
VLадимир, я выпиваю, и не брошу))
+5
Написано 3 мая 2015, в 14:06
Игорь Иванов, слава богу ещё один адекватный.Я думал я один такой.Теперь точно бросать не буду.Спасибо за поддержку.
+8
Написано 3 мая 2015, в 14:07
VLадимир, не самое плохое желание в ЭТОЙ жизни...рекомендую
0
Еще 29 комментариев
Написано 3 мая 2015, в 14:16
молодость,оказывается,не всегда-побеждает...
+1
Написано 3 мая 2015, в 15:37
Пока кавалеры выяснили отношения, дамы решили не отставать от них... Жесть что творится...
0
Написано 3 мая 2015, в 17:09
Мария Иванова, а Вам уже смотрю еще лучше стало?
+1
Написано 3 мая 2015, в 17:11
Мария Иванова, так а я не утверждал что больше))
+1
Написано 3 мая 2015, в 17:14 Отредактировано 3 мая 2015, в 17:14
Мария Иванова, разве ослика? по-моему это слова пятачка))
0
Написано 3 мая 2015, в 17:17
Мария Иванова, а че эт?))
0
Написано 4 мая 2015, в 08:03
mounu, фигня ваш чай я проверяла,попила его неделю и стала пить ,и курить еще больше,а еще и на "Крокодайла" подсела
+4
Написано 4 мая 2015, в 11:44
Маргоша, он уже забанен)
+1
Написано 4 мая 2015, в 12:07
Татьяна Сергеева, вот, блин, не повезло! Кто мне теперь мои деньги вернет?
+1