В Южно-Сахалинске обнаружен сгоревший автомобиль с трупом внутри
фото очевидца

В Южно-Сахалинске обнаружен сгоревший автомобиль с трупом внутри

Сейчас на месте работает полиция

В Южно-Сахалинске на территории заброшенной воинской части в районе улицы Украинской сегодня, 2 мая, обнаружен сгоревший автомобиль и труп мужчины. Как сообщили в дежурной части УМВД по Южно-Сахалинску, вызов поступил в 12:17. Марка машины, по предварительной информации - Nissan Wingroad. 

Личность погибшего пока не установлена. На месте работают сотрудники полиции. 

2 мая 2015, в 15:35 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2015, в 15:46
Вот такие вот праздники.
+6
Написано 2 мая 2015, в 15:46
Жесть
0
Написано 2 мая 2015, в 16:40
ппц
+1
Написано 2 мая 2015, в 17:08
что ж такое то?прям хеллоуин сплошной!
+2
Написано 2 мая 2015, в 17:28
Явно не сам себя поджег...
0
Написано 3 мая 2015, в 17:37
vladsakh, Не исключено, что и сам. Несколько лет назад в Аниве, молодой человек сам себя сжёг в "делике"
+1
Написано 4 мая 2015, в 12:10
Abbatissa, Сомневаюсь, хотя в нашей жизни все возможно... Эксперты разберутся, мы можем только предпологать...
+2
Написано 2 мая 2015, в 17:40
Даа. Дела.
0
Написано 2 мая 2015, в 17:50
вот те на...фильм ужасов..
0
Написано 2 мая 2015, в 18:52
Постоянно одни и те же новсти - что не праздник, так поминки.Слов нет.
0
Написано 2 мая 2015, в 19:56
С кем-то разобрались... А может с любовницей поехал уединиться, да муж застукал.
+3
Написано 2 мая 2015, в 20:47
Мега_чел, Застукал бы муж,было бы два трупа причём в голом виде!
+1
Написано 2 мая 2015, в 21:28
Алекс Иванов, да не обязательно. Она могла сказать что против её воли туда повез. Есть женщины которые всегда прикрывают свой зад.
+3
Написано 2 мая 2015, в 21:21
Да новости шокируют всё больше и больше, 2 дня было без жертв сплошной позитив. А тут снова труп,,, ужас...
0