Младен Ириолов

Грабитель примотал ветерана войны к инвалидному креслу скотчем

Пожилая женщина-инвалид лишилась пенсии

Ветеран войны и труда Пелагея Варламова вечер среды запомнит, пожалуй, навсегда. В её квартиру ворвался неизвестный в маске. Обмотав беззащитного пожилого человека в инвалидной коляске скотчем, он потребовал от нее деньги и медали. Связанную и с приставленным к шее ножом преступник возил пожилую женщину из комнаты в комнату, продолжая требовать деньги. При этом он обшарил ее шкафы и кровати.
 
Уйти грабителю пришлось с остатками пенсии и золотыми серёжками, которые женщина сняла по его требованию. После того, как преступник ушел, женщине удалось освободиться и позвать на помощь соседей.
 
На месте происшествия работала дежурная группа городского УВД. В данный момент оперативники уголовного розыска ведут розыскные мероприятия. Устанавливается личность грабителя и круг лиц, причастных к преступлению.

 

 

 

19 февраля 2015, в 17:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2015, в 18:06
жесть!!! Однозначно наркоман какой нибудь!!!
0
Написано 19 февраля 2015, в 18:33
Боже! Ничего святого не осталось!
+5
Написано 20 февраля 2015, в 19:23
Варвара Чикишева, святое и не надо! Зло порождается безнаказанностью или плохим наказанием!
0
Написано 19 февраля 2015, в 19:35
Знать бы где живет бабушка, я бы хотела ей помочь, может ей теперь совсем кушать нечего (
+5
Написано 19 февраля 2015, в 19:38
Sakh2015, на Сахалинской 39. Да думаю после этого, она на вряд-ли откроет двери посторонним.
+6
Написано 19 февраля 2015, в 19:43
так квартира осталась неизвестной. Я с 2 маленькими детьми не смогу обойти весь дом,чтобы ее отыскать. Если автор статьи напишет номер квартиры ..
0
Написано 19 февраля 2015, в 21:12
Sakh2015, вы лучше позвоните редакции, думаю, не откажут.
+2
Написано 19 февраля 2015, в 19:48
тварь
+4
Написано 19 февраля 2015, в 21:03
Ужас!!!в соседнем доме бабушка моя живет!так я ей всегда говорю никому дверь не открывай!по Сахалинской часто ходят и именно к бабушкам!
0
Написано 19 февраля 2015, в 21:12
Нарк или малолетка, такого и человеком не назвать.
+1
Написано 20 февраля 2015, в 01:07
Отбирают блин у тех у кого вообще ничего нет..совсем народ дигродировал
+1
Написано 20 февраля 2015, в 08:43
И носит же земля тварь эту!
+2
Написано 20 февраля 2015, в 09:41
Кошмар блин!! Бедная женщина. Да что ж с людьми то творится. И правда, ничего святого не осталось..
0
Написано 20 февраля 2015, в 10:07
Уважаемая редакция, а можно получить контакты бабушки в личку? Предлагаю бросить кличь в блогах, собрать немного денег и передать бабушке. Готов взять организацию на себя.
+2
Написано 20 февраля 2015, в 10:09
+2
Написано 20 февраля 2015, в 14:53
Уважаемые работники полиции поймать этого недочеловека дело вашей чести!
0
Написано 20 февраля 2015, в 18:49
Грабит ВОВ не только государство, но еще же граждане которых воспитала нынешняя власть!
0
Написано 26 февраля 2015, в 18:15
зла не хватает. вот же бывают бессовестные люди. ничего святого
+1