В отношении матери двухлетнего мальчика, разбившегося в Южно-Сахалинске, возбуждено уголовное дело

В отношении матери двухлетнего мальчика, разбившегося в Южно-Сахалинске, возбуждено уголовное дело

Ребенок выпал из окна и погиб

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы Южно-Сахалинска. Она подозревается в преступлении, предусмотренном ч.1 ст.109 УК РФ - Причинение смерти по неосторожности

Напомним, 2 сентября, в седьмом часу вечера из окна четвертого этажа дома №17 по проспекту Победы в Южно-Сахалинске выпал двухлетний ребенок. Мальчик получил множественные переломы и от полученных травм скончался.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе предварительного расследования установлено, что в тот день мать находилась дома с двухлетним сыном и семимесячной дочерью. Она занималась домашними делами.

Подозреваемая, зная, что сын уже неоднократно залезал на форточку на кухне, оставила его без присмотра. Малыш, оставшись без надзора, пошел на кухню, залез на подоконник и выпал из окна. Ребенок был срочно госпитализирован в реанимационное отделение Областной детской больницы, где спустя непродолжительное время скончался.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

4 сентября 2015, в 16:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2015, в 16:29
Ангелочек маленький ((((((
+1
Написано 4 сентября 2015, в 16:34
вот, что б не говорили, но 2-летнему ребенку нужно, что-то подставить, чтобы на подоконник забраться и в форточку тоже.
+6
Написано 4 сентября 2015, в 16:37
NIKizBYKW, Интересно ,как он добрался до форточки, это в два года.
0
Написано 4 сентября 2015, в 16:41
Вячеслав Модженок, скорее всего возле окна стоит стол
+2
Написано 4 сентября 2015, в 16:46
бедная женщина
+4
Написано 4 сентября 2015, в 16:54
да как как, на сетку москитную навалился и все. это трагедия. у самого доча 8 месяцев, очнь за нее переживаю.
0
Написано 4 сентября 2015, в 17:06
КиР84, какая сетка? Старое окно с форточкой
+2
Написано 4 сентября 2015, в 16:56
Они загубят не только жизнь матери этим. Малышу пусть земля будет пухом. Спи спокойно ангелочик.
+4
Написано 4 сентября 2015, в 16:59
без слез сложно вообще это все читать. правосудие идиотское наше. в семье и без них плохо, еще эти лезут со своими законами.
+8
Написано 4 сентября 2015, в 18:46
ДибилкО система во всей красе... Маршрутку растреляли - нет состава преступления... Трагическая случайность , уголовное дело...
+15
Написано 4 сентября 2015, в 20:54
vladsakh, 100% +
+4
Написано 4 сентября 2015, в 21:24
vladsakh, Ваша правда! Прям с языка сняли!
+2
Написано 4 сентября 2015, в 18:56
Кошмар!
+1
Написано 4 сентября 2015, в 21:43
Педофилам бы больше "внимания" уделили наше правосудие.
+2
Написано 4 сентября 2015, в 22:49
Охохо...палка о двух концах...и виновата - недогляд, и еще ж малышка есть, как же судить маму? Дети такие егозищи бывают - за секунду беда случается. Бедный малаш, бедная мамочка. Беда...
+4