Южносахалинец умер на школьном стадионе во время игры в футбол

Южносахалинец умер на школьном стадионе во время игры в футбол

У 36-летнего мужчины, предположительно, случился сердечный приступ

Сегодня вечером, 7 сентября, около шести часов вечера на стадионе школы №8 в областном центре скончался южносахалинец 1979-го года рождения. 

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Ольга Чебыкина, мужчине стало плохо во время игры в футбол. Предположительно, у него случился сердечный приступ. Приехавшая  бригада скорой помощи пыталась спасти мужчину на месте, но он скончался. 

Сейчас на месте работает следственный отдел по Южно-Сахалинску.

7 сентября 2015, в 20:51 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2015, в 21:00
Соболезнования родным...
+6
Написано 7 сентября 2015, в 21:12
Какой ужас! Соболезнования родным и близким!
+12
Написано 7 сентября 2015, в 21:15
36 лет... Мои соболезнования
+8
Написано 7 сентября 2015, в 22:38
еще одно доказательство, что российский футбол - гавно(((
−17
Написано 8 сентября 2015, в 06:21
marrozz, причем здесь российский футбол?
0
Написано 8 сентября 2015, в 11:28
marrozz, ты идиот
−1
Написано 7 сентября 2015, в 22:57
молодой совсем. Никогда не знаешь, где тебя смерть поджидает
+6
Написано 7 сентября 2015, в 23:38
Почему пишете не верную информацию??Сегодня на 44-м году ушел из жизни известный сахалинский футболист и тренер Роман Подлесский. Как сообщили корреспонденту информационного агентства Sakh.com в сахалинской федерации футбола, все произошло на стадионе 8-й школы, где вечером ветераны собрались поиграть в футбол. По предварительной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.
+7
Написано 8 сентября 2015, в 15:20
иринк@, и по радио аств сказали, что 44 года умершему
+2
Написано 8 сентября 2015, в 02:09
Иванова, Иванова, 36 в наше время- это уже возраст. Молодежь настолько ускорилась, что скоро достижение 40 лет будет подвигом, увы.
+3
Написано 8 сентября 2015, в 07:38
Молодой, жить да жить, мои соболезнования родным и близким
+2
Написано 8 сентября 2015, в 10:09
Кто то спортом занимается и в 40 лет умирает, а кто-то курит и пьет и живет до 70 лет. Где же справедливость в этом мире! Соболезнование родным и близким!!!
+1
Написано 8 сентября 2015, в 11:29
Рома 72 года рождения
0