Южносахалинец, изнасиловавший и убивший несовершеннолетнюю Надежду Беспрозванную, предстанет перед судом

Расследование уголовного дела завершено

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ – изнасилование, п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера, п. «к» ч.2 ст.105 УК РФ - убийство. Об этом astv.ru  сообщили в областном следкоме.

Уголовное дело было возбуждено по факту безвестного исчезновения 17-летней жительницы областного центра – Надежды Беспрозванной.

По версии следствия, 13 сентября молодые люди договорились о встрече. Таксист довез девушку в Октябрьское. Надя сказала 18-летнему молодому человеку, что не будет с ним встречаться, так как встретила другого. Тогда он взял складной нож и нанес девушке не менее трех ударов в шею, после чего совершил в отношении неё изнасилование и иные действия сексуального характера. От полученных ножевых ранений девушка скончалась. На следующий день подозреваемый вывез труп на тачке к водоему, где привязал к нему гири и утопил.

Надю нашли убитой 4 октября.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

20 мая 2015, в 13:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2015, в 13:11
Откуда столько зверства у людей?
+5
Написано 20 мая 2015, в 13:19
От всей души желаю пережить все то, что пережила его жертва, этому выродку самому!
+10
Написано 20 мая 2015, в 22:16
Lexx,
+2
Написано 20 мая 2015, в 23:39
Lexx, согласна с Вами полностью!
+3
Написано 20 мая 2015, в 13:22
ужас просто
+6
Написано 20 мая 2015, в 13:32
ждем очередное преступление лет через 15-17
+5
Написано 20 мая 2015, в 13:43
Бедная девчонка... Моя бывшая ученица(учила ее в 5 классе),в жизни не повезло и еще такая ранняя страшная смерть(((
+12
Написано 20 мая 2015, в 13:45
............
+6
Написано 20 мая 2015, в 13:57
смерть подонку! сколотить на площади Ленина эшафот и повесить. Считаю это будет справедливо! Мое личное мнение, никого не призываю, не навязываю и не агитирую!
+13
Написано 20 мая 2015, в 13:59
Меня поражают тупые посты вконтакте самого убийцы. Он их писал после убийства и изнасилования. В те моменты, когда искали пропавшую.
+9
Написано 20 мая 2015, в 14:03
Сергей Макаров, какие-то малолетние сетевые слюни да сопли.
+10
Написано 20 мая 2015, в 14:22
Яков Максимов, сученок еще не понял, что его ждет, чмыря подшконочного.
+8
Написано 20 мая 2015, в 14:03
А ещё самое ужасное. Что он сделал репост о розыске пропавшей
+10
Написано 20 мая 2015, в 14:05
недоносок!
+8
Написано 20 мая 2015, в 14:23
Ужас. Не укладывается в голове, как можно убить.
+7
Написано 20 мая 2015, в 14:40
девчонки что ж вы такие дуры то? насмотрелись фильмов мексиканских что ли? ну можно было по телефону все сказать. нет я ему все в глаза скажу а он пусть мучается и отговаривает меня и клянется мне в любви и прочая мексиканская лабуда! ну и чё? клялся? заколол как поросенка изнасиловал и дальше живет. он живет а она такая вся замечательная гниет в могиле. вы правы страсти похлеще мексиканских! страсти дибилизма. или дибилов.
+10
Написано 21 мая 2015, в 11:43
ateriya, она не понимала еще, до каких крайностей может довести этот самый дебилизм...
+1
Написано 20 мая 2015, в 14:56
Я сижу и думаю, каким ублюдком надо быть чтобы от слова "мы расстаемся" убить, я в Ок и Вк лесом частенько парней посылаю, которые хотят познакомится. Мне теперь боятся?
+7
Написано 21 мая 2015, в 11:45
Miss Skyline, а насиловать раненую девчушку, истекающую кровью?! Это как вообще?

Тренировался ранее, не иначе...
+3
Написано 21 мая 2015, в 11:50
Русалка Обыкновенная, я уже думала об этом, у него с головой не в порядке
+3
Написано 20 мая 2015, в 15:04
А куда второй подевался? о.О
+3
Написано 20 мая 2015, в 16:11
Sata Jarvien, какой еще второй?
+4
Написано 20 мая 2015, в 19:54
Kristiana, по ссылке о задержании пройдите
+3
Написано 20 мая 2015, в 20:09
Sata Jarvien, ну странно как-то. а что со вторым?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2015, в 15:20
Таким смертную казнь только, это уже нелюди.....
+7