Труп неизвестного мужчины обнаружили у водозабора в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Труп неизвестного мужчины обнаружили у водозабора в Южно-Сахалинске

У погибшего на руке - резаные раны

Рано утром вчера, 5 апреля, у старого Холмского шоссе рядом с водозабором "Луговое" обнаружен труп мужчины с резаными ранами на руке.

Как сообщили astv.ru в СУ СК РФ по Сахалинской области, мужчине на вид было около 35-38 лет. Пока его личность не установлена. 

В настоящее время следственным отделом по Южно-Сахалинску областного следкома проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и личность умершего. 

6 апреля 2015, в 10:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2015, в 10:50
что ни день,то ужасы
+2
Написано 6 апреля 2015, в 11:02
aRcCaxxxalNHa, да, кошмар какой то! Когда нибудь начнется утро с Хороших новостей, с таких, чтоб настроение на весь день приподнятое!
0
Написано 6 апреля 2015, в 11:13
asily77, И не говорите,так хочется чтоб не было аварий и смертей и как не печально каждый день что-нибудь не хорошее происходит УЖАС
+1
Написано 13 мая 2015, в 12:15
Лилия, и здесь тоже и Владислава Листего не забудут надесь добавить?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 апреля 2015, в 11:19
проснуться и прочесть-всех сахалинских чиновников посадили за взятку!
+4
Написано 6 апреля 2015, в 11:21
Действительно,ни дня чтоб никого не убили,сбили,прибили,убили
+5
Написано 6 апреля 2015, в 11:41
Последствия бурных, пьяных выходных....
+2
Написано 6 апреля 2015, в 12:24
Скорей всего суицид!!!неразделенная любовь
либо долги
+1
Написано 6 апреля 2015, в 12:25
Называется "Остановите Землю - я сойду".
0
Написано 6 апреля 2015, в 13:10
Ну раз резанные раны на руке, спишут на суицид. А ведь могли и инсценировать самоубийство и вывезти уже труп на это место .
+2