Три автомобиля перевернулись на дороге Корсаков - Пригородное

По словам очевидцев, на том участке сильная гололедица

Сегодня утром, примерно в девять часов, сразу три автомобиля перевернулись на дороге Корсаков - Пригородное. По словам очевидцев, в том районе на проезжей части образовалась гололедица. 

По предварительной информации, сначала в кювет улетела белая «Королла» - она ехала из Пригородного в сторону Корсакова. В это время по встречной полосе двигались два автомобиля. Они начали уходить от столкновения с «Короллой», в итоге один тоже улетел с проезжей части, другой остался на дороге, но перевернулся. 

По словам очевидцев, люди в ДТП серьезно не пострадали. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД Корсакова. 

Фото очевидцев:

 
 
13 ноября 2015, в 10:33 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2015, в 10:35
жесткач!!!
+7
Написано 13 ноября 2015, в 10:37
Огогошечки
+4
Написано 13 ноября 2015, в 10:42
"Пункт назначения".........почти
+1
Написано 13 ноября 2015, в 10:42
Повезло что не столкнулись, но машины восстанавливать каждый будет сам.
+5
Написано 13 ноября 2015, в 10:58
да, народ еще не перешел на зимний стиль езды... А может шины не заменили?
+1
Написано 13 ноября 2015, в 11:12
MarySo, скорей всего и то и другое
+4
Написано 13 ноября 2015, в 11:18
Кристина, тоже так считаю.
+1
Написано 13 ноября 2015, в 11:21
Трасса там очень хорошая.
Все любят там прибавить газу. Вот и догонялись.
Нехер гонять.
+3
Написано 13 ноября 2015, в 12:10
А в итоге виноват один!!! Ну все-же лучше улететь в кювет, чем получить лобовое!
+1
Написано 13 ноября 2015, в 12:10
Хорошо что без жертв, а железку можно отремонтировать.
0
Написано 13 ноября 2015, в 15:12
Первым был терано он раньше лежал а потом в течении 20 минут еще двое в 8.20 терано уже в кувете был
0
Написано 13 ноября 2015, в 15:13
И там гололед страшный на 40 меня понесло
0
Написано 15 ноября 2015, в 22:41
еще и зима не пришла, а машины уже на коньках катаются, хорошо, что обошлось без серьезных последствий.
+2