Территорию у гостиницы "Монерон" и железнодорожного вокзала оцепили в Южно-Сахалинске

Обнаружен бесхозный чемодан

Сегодня, 4 декабря около 9 часов вечера на территории у  гостиницы "Монерон" и железнодорожного вокзала в Южно-Сахалинске был обнаружен бесхозный чемодан. 

На место выехали сотрудники всех оперативных служб города. Территорию оцепили. 

Как сообщили astv.ru в гостинице, эвакуация постояльцев не потребовалась. 

Пассажиров на вокзале нет - его время работы на сегодня уже закончено.

21:50. В чемодане оказались вещи. 

4 декабря 2015, в 21:42 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2015, в 21:46
ппц...это уже точно клиника...
+8
Написано 4 декабря 2015, в 22:05
Массовая истерия крутом. В Туле недавно вызывали наряд в общежитие, жители в почтовом ящике обнаружили подозрительный предмет, чуть ранее была инфа, что на ж/д вокзале подозрительная коробка, а самая умилительная история была в одном из поселков тульской области. Там между торговых палаток обнаружили корочку в праздничной упаковке. Приехали сотрудники, вскрыли, а там прелестные котята
+6
Написано 4 декабря 2015, в 22:12
NadinK, а могли из гидропушки шваркнуть и мявкнуть не успели бы
+4
Написано 7 декабря 2015, в 17:44
Actek, все что угодно могли)))
0
Написано 4 декабря 2015, в 22:08
Вот эти бы забытые, подброшенные вещи, сумки, чемоданы з@$унуть бы в одно место этим склерозникам... уже как то поднадоела эта тема
+4
Написано 4 декабря 2015, в 22:24
Бдительность - это хорошо.
Не дай бой всем будет пофиг...
+8
Написано 4 декабря 2015, в 23:52
Да сколько же потеряшек каждый день?!
+9
Написано 4 декабря 2015, в 23:54
Елена Кириченко, не опять, а снова(с) )))
+7
Написано 5 декабря 2015, в 01:00
да слава Богу что там вещи! как говорится лучше перебдеть.
+3
Написано 5 декабря 2015, в 10:05
Странно что КОН ещё не среагировал...Губеру тут столицу через день минируют,а он ни разу даже пальцем не погразил...
0
Написано 5 декабря 2015, в 10:24
А в других городах, интересно, так же реагируют на потерянные сумки?
+3
Написано 5 декабря 2015, в 11:07
"...сотрудники всех оперативных служб..." Это ж не один-два
сотрудника с собаками и не в одной машине! Одно смущает:
именно в последнее время частенько стали обнаруживать
что-то подозрительно бесхозное.
+1
Написано 5 декабря 2015, в 11:49
Штрафовать нужно таких забывалок
0