Светофоры на перекрестке Победы-Комсомольская в Южно-Сахалинске не работают уже третий день

Светофоры на перекрестке Победы-Комсомольская в Южно-Сахалинске не работают уже третий день

Сегодня там появился регулировщик

Светофоры на этот перекрестке в областном центре не работают с 4 августа - в тот день в департаменте городского хозяйства нам ответили, что к работам приступят, как только улучшится погода. Но рабочих не было видно на перекрестке ни вчера, ни сегодня. Зато утром там, наконец-то, появился регулировщик. И сразу же возникли небольшие пробки.

В городской администрации нам сообщили, что к ремонту на этом перекрестке приступят сегодня. А пока рабочих здесь видно потому, что они устраняют неполадки на других светофорах Южно-Сахалинска.

6 августа 2015, в 14:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2015, в 15:00
Светофорная диверсия прям какая-то)
+3
Написано 6 августа 2015, в 15:02
Светофоры отдыхают после дня Светофора, наверно )))
+8
Написано 6 августа 2015, в 15:10
Зато с удовольствием понаблюдал за работой регулировщика,взмах жезла и трель свистка.
+3
Написано 6 августа 2015, в 15:34
VLадимир, а мы с удовольствием затупили - переходить уже пора или ещё не пора
+2
Написано 6 августа 2015, в 15:52
вот интересно, больше недели работали не все секции светофоров в городе, потому что вовремя конкурс на обслуживание светофоров не провели, этого никто не заметил?... конкретно с 26 по 31 июля на перекрестке Ленина-Победы в направлении восток-запад не работали зеленый свет в основной секции и и зеленый для пешеходов... 30 июля проезжала по перекрестку Украинская-Мира, не знаю, как в других направлениях, но по направлению с запада на восток не работала секция поворот направо... насколько я понимаю, неисправности были не только там... почему договор на обслуживание заключается только на 30-60 дней?
0
Написано 6 августа 2015, в 15:54
про контракт мне по телефону сказали в Департаменте городского хозяйства в отделе транспорта, чтобы не быть голословным... а про сроки контрактов узнала, поискав на госзакупках эти конкурсы...
0