Subaru Forester вылетел в кювет при ДТП между Огоньками и Пожарским
фото очевидцев

Subaru Forester вылетел в кювет при ДТП между Огоньками и Пожарским

Авария произошла сегодня, 11 декабря

ДТП произошло сегодня, 11 декабря около четырех часов вечера на холмской трассе между Огоньками и Пожарским.

По предварительной информации, водитель автомобиля Subaru Forester при обгоне выехал на полосу встречного движения и зацепил Lexus. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, машина вылетела в кювет.

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал.

Дополнение: По словам водителя автомобиля Subaru Forester, внедорожник шел на обгон, увидев встречное транспортное средство стал возвращаться на свою полосу движения, но зацепил длинномер, от удара внедорожник отбросило на полосу встречного движения, где он и столкнулся с Subaru. От удара Subaru выкинуло в кювет.

11 декабря 2015, в 16:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2015, в 16:59
Дуралей!!! Купил себе авто или ему купили, и он возомнил себя пилотом формулы 1.
+5
Online
Написано 12 декабря 2015, в 18:38
KSE, информация дополнена тем, что сказал водитель Subaru Foreste
+1
Написано 11 декабря 2015, в 17:07
конкретное дурко.налип на лексус.
+2
Online
Написано 12 декабря 2015, в 18:38
vanya_ivan, информация дополнена тем, что сказал водитель Subaru Foreste
+1
Online
Написано 11 декабря 2015, в 18:50
Без комментариев
+6
Написано 11 декабря 2015, в 20:44
Ппц...
+1
Написано 11 декабря 2015, в 21:12
На субару парень, мой знакомый. Машину сам себе купил, долго и честно зарабатывал. Говорит что уходил от лобового.
+1
Написано 11 декабря 2015, в 21:19
Анастасия Апухтина, обычно тачки типа субару и марки с 3х литровыми двигами покупают четкие поцыки типа погонять и кого удивить.если что извиняйте.
0
Написано 12 декабря 2015, в 05:15 Отредактированно 12 декабря 2015, в 05:17
vanya_ivan, О себе: "выпендриваться" не перед кем! Просто люблю мощные машины, коих было предостаточно (и Субару и маркоподобные).
Извиняю))
0
Написано 11 декабря 2015, в 21:39
Соглашусь с вами полностью. Вобще не люблю "рейсеров", не тех кто занимается гонками профессионально, а тех кто купят тачку и лупят народ не "причемошный", дабы писькам малолетним доказать, что они пилоты от бога. А сам говно говном. ..что за рулем, что по жизни.
Но конкретно эту ситуацию не могу комментировать, знаю пилота субару как уровновешенного, не матерящегося, воспитанного парня. Но упираться что он прав и не виновен не имею права, так как меня в его машине небыло.
+3
Online
Написано 12 декабря 2015, в 18:37
Анастасия Апухтина, инфу дополнила. Спасибо, Настенька
+2
Написано 11 декабря 2015, в 21:41
Форумные писаки, вам мозги парят, а вы уши развесили. Субарь от лобового уходил. В справке о дтп нарушение правил за лексусом. И своему другу на форе я больше верю, чем новостям от "очевидцев".
+2
Online
Написано 12 декабря 2015, в 18:37
victrium, информация дополнена тем, что сказал водитель Subaru Forester - Сергей
+2
Написано 12 декабря 2015, в 12:25
Я смотрю здесь одни антисубаристы собрались? АСТВ ещё придётся принести извинения водителю Форика! Лексус пошёл на обгон, прекрасно видя Субарь на встречке! А Субарик уходил от лобового столкновения. Это и в протоколе ГАИ зафиксировано. Так что давитесь своей желчью, антисубаристы!
+2
Написано 12 декабря 2015, в 12:47
YaTanya77, извинения? будет просто написано - это же по предварительной информации! очень часто выкидывают новость не соответствующею действительности. И замечания автор в свой адрес не принимает. Буду за вас рад, если вы добьетесь опровержения статьи. И настоите чтоб автор признал свои ошибки!
+2
Online
Написано 12 декабря 2015, в 18:36
Qwerty, опровержения не будет. В отличие от Вас водитель Subaru Forester слюной не брызжет и зла на автора не держит))) Он понимает, что информация была написана по горячим следам. Я сама его нашла и новость дополнила информацией с его слов. Добра Вам, а то куда ни глянь - прям ни одного позитивного комментария от вас нигде))
+2