Школьник разбил лобовое стекло машины, разозлившись, что не может угнать автомобиль

Подозреваемый задержан

24 мая 17-летний школьник прогуливался по Углезаводску, чтобы найти автомобиль, который можно было бы угнать. В поле зрения злоумышленника попал японский седан, припаркованный в одном из дворов.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, какое-то время вышеупомянутый молодой человек пытался проникнуть в салон, но у него ничего не вышло. Тогда он со злости кинул камень в лобовое стекло, который потом отскочил в сторону крыши. В итоге молодой человек разбил лобовое стекло и нанес небольшие повреждения кузову. После этого он скрылся с места преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

1 июня 2015, в 14:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2015, в 15:01
Головой бы своей разбил,может умнее бы на одну извилину стал.
+6
Написано 1 июня 2015, в 16:11
Natali, там ни одной уже нет, и от удара не появятся...
+6
Написано 1 июня 2015, в 16:33
Нюник_45 Анна, нет! есть одна и то между булок! Уж простите... У меня нет слов, просто... "разбил лобовое стекло машины, разозлившись, что не может угнать автомобиль" - а ты кто такой и какое право имеешь так делать, малолетка дегроидная!
+4
Написано 1 июня 2015, в 17:10
lakostochka, мне кажется, что между булок не извилина, а шило было
+3
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2015, в 17:08
Красавец пацан!!! Адреналина захотел??? ЕГЭ сдай! Такой адреналин, на всю жизнь запомнишь!!!
+1
Написано 1 июня 2015, в 17:10
Родителям гемор создал, малолетний недоугонщик
+3
Написано 1 июня 2015, в 20:12
weunn, в баньку вам,сударь,счас вам билетик дадут и веничек пропишут)
+2
Online
Написано 1 июня 2015, в 20:15
Natali, Вы абсолютно правы. Пошла баньку топить)
+4
Написано 1 июня 2015, в 20:17
+1
Online
Написано 1 июня 2015, в 20:18 Отредактированно 1 июня 2015, в 20:19
Natali, да все, он уже выскочил, не хочу много времени на таких тратить) Раз-два и пропарен) И забанен)
+4
Написано 1 июня 2015, в 22:40
Простите меня конечно, но сказать можно только одно - Дебил
+1