Сахалинские фермеры задержали вора с поличным

Он решил украсть продукты на закуску

В середине мая сотрудники одного из сахалинских фермерских хозяйств заметили, как с территории хозяйства убегает молодой человек с пакетами в руках. Заподозрив неладное, работники побежали вслед за ним. Догнали и убедились, что парень похитил имущество фермы - продукты питания на сумму около 16 тысяч рублей.

Как сообщают в областном УМВД, задержавшие похитителя узнали в нем бывшего коллегу. Последний некоторое время назад трудился разнорабочим, но затем перестал ходить на работу, так как начал злоупотреблять спиртными напитками. Когда запасы продовольствия иссякли, злоумышленник решился на кражу.

На следующий день после совершения преступления, глава хозяйства обратился с заявлением в УМВД России по городу Южно-Сахалинску. Сотрудниками полиции 22-летний подозреваемый был задержан и допрошен в качестве подозреваемого в рамках возбужденного уголовного дела. Гражданин сознался в содеянном. 

25 мая 2015, в 14:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2015, в 14:44
Пусть работает и отрабатывает!
+2
Написано 25 мая 2015, в 14:52
это что за продукты на 16 000
+2
Написано 25 мая 2015, в 15:07
kildshot, хорошие наверное продукты))) нам не понять)))
+2
Написано 25 мая 2015, в 16:03
Natali,
это была красная икра! Примерно 45 банок. Или краб. Примерно 8 кг. На фермерских хозяйствах это основные продукты питания!
+4
Написано 25 мая 2015, в 18:39
kildshot, а что такое 16 000 рублей на Сахалине? Палка колбасы, сыр и масло, уже почти 1000 рублей.
+6
Еще 3 комментария
Написано 25 мая 2015, в 15:10
бедняга...закусить нечем было...сытые голодного не разумеют...Интересно на 16 000 как он пёр продукты?Не пакетами должен,а ПАКЕТИЩАМИ)))
+4
Написано 25 мая 2015, в 15:12
Ogonek, у него был пакет-мешок)
+2
Написано 25 мая 2015, в 15:13
Natali, однако тяжеловес,,,А нам говорят -алкоголик
+3
Написано 25 мая 2015, в 15:15
Ogonek, он алкоголик-бодибилдер)
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 мая 2015, в 20:33
Он просто лентяй и алкоголик, а сейчас еще стал участник уголовного дела. Идиот........
−1