Сахалинец бросился на отца с ножом

Пострадавший нелестно отзывался о покойной матери подозреваемого

Следственным отделом по Корсакову СУ СК России по Сахалинской области в отношении 39-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство (ч. 3 ст. 30 , ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, в ходе проведенной проверки установлено, что вечером 19 октября 2015 года нетрезвый подозреваемый разозлился на отца за нелестные слова о покойной матери. Мужчина нанёс отцу несколько ударов острым предметов в область шеи и плеча.

Однако, довести свои преступные действия до конца и реализовать свой преступный умысел подозреваемый не смог по независящим от него причинам, так как потерпевшему своевременно была оказана медицинская помощь.

Расследование уголовного дела продолжается. 

23 октября 2015, в 16:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2015, в 16:20
Я думаю у наших алкашей, как в мед лаборатории мозг заспиртован в колбе
+2
Написано 23 октября 2015, в 16:42
#распивалиспиртное
0
Написано 23 октября 2015, в 16:43
по независящим все ясно. А помощь откуда появилась, почему никогда не указывается? Сын испугавшись вызвал, отец убежал позвонил, соседи наконец-то начали чтото слышать и вызвали или медпомощь теперь как по щучьему велению появляются?:)
+4
Написано 23 октября 2015, в 17:46
Типичная история
0
Написано 24 октября 2015, в 01:01
Вай мля!!! Чо творится то!
0
Написано 24 октября 2015, в 08:51
С 28 региона, твориться такое практически каждый день. Не все просто освещают. А так основная причина смертей. Алкоголь и ПДД
+1
Написано 25 октября 2015, в 08:04
Никогда мне не понять мразоту, которая способна на своих Родителей руку поднять... уничтожать таких!!!
0
Написано 26 октября 2015, в 12:58
Александр Сорокин, Смотря какие родители.вот у меня был сосед.который вступал в половую связь с малолетними дочерьми.происходило это на протяжении 5 лет.я считаю.что на такого родителя совсем не грех не только руку поднять...
+1
Написано 26 октября 2015, в 23:43
natalka, Нее, ну таких выродков мы вообще в счет не берем. На таких грех не поднять руку!!!
0