Разговаривающий по телефону мужчина попал под поезд в Южно-Сахалинске

Машинист грузового состава применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось

В дежурную часть Сахалинского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том,  что на ст. Южно-Сахалинск на 37 км перегона Христофоровка - Южно-Сахалинск машинист грузового поезда применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека.  

Как сообщает пресс-служба Сахалинского ЛО МВД России на транспорте, столкновения избежать не удалось,  пострадал 31-летний житель г.Южно-Сахалинска. Мужчина направлен в больницу. По предварительной информации установлено, что гражданин шел по железнодорожным путям и разговаривал по телефону. По данному факту  сотрудниками Сахалинского  ЛО МВД России на транспорте проводится проверка.

11 ноября 2014, в 10:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2014, в 10:09
Грустно ( Сколько раз говорят, штрафуют, а людям все не почем(
0
Написано 11 ноября 2014, в 11:00
А сигнальный гудок не предусмотрен или его не слышно было??
0
Написано 11 ноября 2014, в 12:29
Art2014, Сигнальный гудок в любом случае должен был быть. Я удивляюсь, как можно не услышать такой гудок? Да и при торможении состава, полюбому был такой звук........ Может он был глухой? Хотя по тел. разговаривал. Может опять спайс?
0
Написано 11 ноября 2014, в 12:33
наська 82, вот и я про то... Что такой гудок слышно за км!!! Непонятно в общем поведение этого человека.
0
Написано 11 ноября 2014, в 13:23
наська 82, скорей всего он его слышал, но не осознавал, что это ему. Просто шел машинально и "думал", что поезд где-то просто рядом проедет.
0
Еще 8 комментариев
Написано 11 ноября 2014, в 13:03
А он сильно пострадал? Что-то я нигде не прочитала. Или плохо читала?
0
Написано 11 ноября 2014, в 17:24
Reader, по большому счету мне кажется что гудка никакого небыло. Т.к. Смотрите когда идешь и разговариваешь по телефону и телефон с той стороны где и поезд то на звук движения поезда можно не обратить особого внимания особенно если часто слышишь эти звуки.
Но не услышать гудок невозможно, ведь этот звук буквально своей мощью сотрясает все внутренности
Еще одно, идет и разговаривает по телефону. Вы видели когда нибудь как глухие разговаривают по телефону?
0
Написано 11 ноября 2014, в 18:04
Не важно, применял ли машинист гудок. Глухой ли был мужчина. То что виноват мужчина это 1000%. Хождение по ж/д запрещено - это закон, который нарушил мужчина и за нарушение закона он поплатился своим здоровьем. В следующий раз, будет умнее он и другие.
А мужчине я желаю скорейшего выздоровления.
+1
Написано 11 ноября 2014, в 18:27
Mega_chel, может это машинист виноват? В любом случае он обязан подать сигнал.
0
Написано 11 ноября 2014, в 18:31 Отредактировано 11 ноября 2014, в 18:31
Dark.Defender, в чём машинист виноват? Что люди ходят там где нельзя? На 10000% уверен что машинист подавал гудок. Машинист без гудка, как гаишник без жезла
+1