При стрельбе в Южно-Сахалинске пострадал житель Азербайджана. Первые подробности вечернего происшествия

При стрельбе в Южно-Сахалинске пострадал житель Азербайджана. Первые подробности вечернего происшествия

Стреляли, по предварительной информации, из обреза

Появились первые официальные комментарии по поводу вечернего происшествия у банка "ВТБ 24" по улице Ленина в Южно-Сахалинске.

Как сообщает пресс-служба следственного управления по Сахалинской области, в следственный отдел вечером 6 июля поступило сообщение о том, что возле банка 30-летний уроженец Азербайджана произвел выстрелы в машину своего 27-летнего  земляка. Сначала он стрелял в автомобиль, затем, дождавшись, когда пострадавший выйдет из банка, произвел выстрелы в него и тут же покинул место происшествия. С огнестрельным ранением ноги 27-летний парень доставлен в городскую больницу.

Стреляли, по предварительной информации, из обреза.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также лицо, совершившее преступление.

По данным пресс-службы УМВД по Сахалинской области, сейчас уточняется информация о причастности к происшествию 30-летнего ранее судимого жителя Южно-Сахалинска.

7 июля 2015, в 12:56 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2015, в 13:45
а мы их лечи...
+3
Написано 7 июля 2015, в 14:05
Чемодан- вокзал- Баку (после отсидки)
+5
Написано 7 июля 2015, в 14:20
Мария Иванова, многие жители ранее союзных республик ...имеют российский паспорт...знаю азербайджанца- получал на сахалине ...знаю киргиза - в москве за тысячу рублей пошлины...всё официально....
0
Написано 7 июля 2015, в 14:29 Отредактировано 7 июля 2015, в 14:29
Мария Иванова, само собой....но лёгкость с которой торгуют нашим гражданством коробит ...
+4
Написано 7 июля 2015, в 16:23
КТБ, я с детьми по упрощенной форме 2 года занимаюсь этим вопросом, даже и не знала, что гражданство еще и продается))
+2
Написано 7 июля 2015, в 16:44
Алёна, более 10 лет назад парень с киргизии приехал в москву...через пол-года ...заплатив пошлину 1000 рублей получил паспорт гражданина россии...пожил в москве ...новосибирске...иркутске...хабаровске...уже лет 5 проживает в южном...
0
Написано 7 июля 2015, в 17:05 Отредактировано 7 июля 2015, в 17:06
КТБ, пошлину все платят)) никто через полгода гражданство не предлагал. Сначала РВП, по которому надо год прожить, потом ВНЖ, и потом уже гражданство.
+3
Еще 2 комментария
Написано 7 июля 2015, в 14:43
Сейчас они друг-друга стреляют,а потом и до нас добирутся,вообще пусть у себя на родине тусуютсЯ.
+1
Написано 7 июля 2015, в 15:58
...я обрез достал из тулупа свой и коню кричал: выручай родной...
0
Написано 7 июля 2015, в 16:49
Мария Иванова, это уже вопрос на причастность к преступлению...именуемому посягательство на безопасность страны...
0
Написано 7 июля 2015, в 19:41
Гостей этих пора департировать, а их все больше и больше... Уже на машинах, уже разборки...
+2
Написано 8 июля 2015, в 17:38
Во дела!а они то что между собой не поделили?!
0
Написано 8 июля 2015, в 20:57 Отредактировано 8 июля 2015, в 20:57
ОНИ ТАК НАПИСАЛИ,сейчас уточняется информация о причастности к происшествию 30-летнего ранее судимого жителя Южно-Сахалинска.
ЭТО КАК? ОНИ НЕ ЗНАЮТ КТО НА НЕГО ПОКУШАЛСЯ???
0