Пожилой автолюбитель спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске

Пожилой автолюбитель спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске

Женщину из автомобиля деблокировали спасатели

ДТП произошло сегодня, 19 ноября, в 13:10 в Южно-Сахалинске на ул. Пуркаева в районе дома №106.

По предварительной информации, 77-летний водитель автомобиля Toyota Corolla решил развернуться на проезжей части, не убидившись в безопасности маневра. В Toyota Corolla врезался автомобиль Toyota Probox. 

В результате ДТП пожилую женщину из автомобиля деблокировали спасатели аварийно-спасательного отряда ГО и ЧС Южно-Сахалинска.  У женщины ушибы слева. На месте происшествия работают сотрудники скорой помощи и ГИБДД. 


19 ноября 2014, в 13:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2014, в 14:25
Потому что они привыкли по старым правилам ездить...не смотрят по зеркалам, перестраиваются без поворотника и т.д. Сама не раз в этом убеждалась и чуть из-за них аварий не было, вовремя сигналят им. Раньше было очень мало машин, а сейчас совсем другое время и они никак привыкнуть не могут...эти старички. Хорошо, что все целы!
+1
Написано 19 ноября 2014, в 14:46
Dobrodyshnaya, прекращайте! Молодые не лучше. Ещё в наглую подрезают.
+4
Написано 19 ноября 2014, в 14:53
Mega_chel, так речь не про молодых сейчас. За это я ничего не говорю. Молодые тоже борзые, потому что не учат сейчас толком, а экзамены сдают за деньги. Да и покупают многие! У меня бывало так-еду по своей полосе спокойно, на встречке затор и тут вылазиет лэнд и несется прямо на меня, а я упертая...))) Встала и стою. Он мне орет: "Места что ли мало, у тебя, мол, еще одна полоса, дай проехать!". Я ему говорю типо что за наглость... Ну обматерил он меня конечно, но пока его в его же направлении не пропустили, я так и стояла. Чтобы в следующий раз хоть немного думал!
+1
Написано 19 ноября 2014, в 15:10
Dobrodyshnaya, я тоже упёртый. Никогда не пропускаю наглецов))
+3
Написано 19 ноября 2014, в 14:49
Вот и пробокс. Правда, качество не очень.
+2
Написано 19 ноября 2014, в 14:57
А где он хотел развернуться? На прерывистой к "стекляшке"?
0
Написано 19 ноября 2014, в 15:11
Dobrodyshnaya, не доезжая стекляшки
+2
Написано 19 ноября 2014, в 15:15
Mega_chel, вроде там где он стоит нет прерывистой? Посмотрим в новостях.
+1
Написано 20 ноября 2014, в 00:33
видно не судьба! авария приходит когда ее не ждешь
0